FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 422

 
strange:
Прощаем, еще и как позволят... )))
Ты продолжай, не стесняйся, прогнозы можно уже, до понедельника ничего не изменится)

Стренж, вот классная формула (я её и торговал в последнее время)...:

Эквити - за год. Хирург дал начало новой стратегии.........

А также ссылки на индюки (я нарыл для дальнейшего собственного развития и дальнейшего развития совы)

Индексы валют

И что получится, если торговать виртуальное эквити по нескольким парам (главное-наличие по ним истории от момента начала виртуальной торговли)

Я вообще тащусь......

 
Ilij:

Да нах я буду думать о нем. Понедельник скоро! А соотношение там было нормальное.

Еще на пиво п.30:



Это сам себе ответь.

Nesradamus:
Мстится мне, что это кто-то из старых знакомых решил поиграться...

Так мы ж завсегды рады старым знакомым)
 
_new-rena:

Стренж, вот классная формула (я её и торговал в последнее время)...:

Эквити - за год. Хирург дал начало новой стратегии.........

А также ссылки на индюки (я нарыл для дальнейшего собственного развития и дальнейшего развития совы)

Индексы валют

И что получится, если торговать виртуальное эквити по нескольким парам (главное-наличие по ним истории от момента начала виртуальной торговли)

Я вообще тащусь......


Рена, зачем оно голову себе забивать. Спокойно в течении пару недель, так долго потому как праздники, застой, набираю продажи по евро, по фунту от хая и спокойно ковыряюсь в носу пару месяцев, доливаясь в селл на отскоках, весной будем баить, вот и вся стратегия)
 
strange:

Рена, зачем оно голову себе забивать. Спокойно в течении пару недель, так долго потому как праздники, застой, набираю продажи по евро, по фунту от хая и спокойно ковыряюсь в носу пару месяцев, доливаясь в селл на отскоках, весной будем баить, вот и вся стратегия)

некогда на графики смотреть. Хочется без просадок пару сотен процентов в неделю....

и самое главное - автоматически взять максимум от возможного!

 
solar:
С ужасом представлю что будет когда начнутся каникулы в школе.
Да ладно... бесплатный цирк, халявная развлекуха... а ты - ужас. Главное, ежли косяком пойдут, не спугнуть всех разом... Вот птичка упорхнула в кусты и суббота с воскресеньем на ветке сразу поскучнели... разборки начались по теме... как-будто недели трудовой мало для серьезных базаров...
 
strange:

Это сам себе ответь.

Так мы ж завсегды рады старым знакомым)

Но вид сурьезный напустил... надо малость подыграть... пусть крылья расправит...
 
Nesradamus:
Но вид сурьезный напустил... надо малость подыграть... пусть крылья расправит...
тоже думаю, что сокол выше запостил
 
_new-rena:
тоже думаю, что сокол выше запостил
Не знаю... по прогнозам видно будет...
 
Nesradamus:
Не знаю... по прогнозам видно будет...
)
 
_new-rena:

некогда на графики смотреть. Хочется без просадок пару сотен процентов в неделю....

и самое главное - автоматически взять максимум от возможного!


Не, Рена, портфельная торговля это как чудо скрипт у Ильи, самообман.

Например, это только пример - камнями не кидать. Миф набирает позицию в каком то диапазоне, если цена не пошла он кроет -10%, пошла, кроет +100% и т.д. Зорич торгует положительными локами, хотя с моеей точки зрения тот же самообман, если бы он крыл бай и открывал селл было бы тоже самое, но ему так комфортнее, каждый ... как хочет, как ему удобно)))