FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 395

 
Roman.:


Благодарю, пацаны!

йена - рвёт ленты!



Давай ГУРУ позовем, посыпай голову пеплом, кайся и т.д.)))
 
_new-rena:
Ага, и у Джины отобрали... Ай яй яй... Но если она его купила, то трындец - уже точно не продаст. Вот и подбивает Айдлер скинуть золтишко. Кому верить? Я лично попробовал вчера - не понравилось. Понял только одно - металл, это для меня уже что то новое. Изучать - надоело...

Вчера ж писал, как отшпилят, так запрыгивай. https://www.mql5.com/ru/forum/148179/page374 Джина, не будь дура, тоже сливала рыжье неподецки. Один Котяра хавал по любым ценам.
 
strange:


Давай ГУРУ позовем, посыпай голову пеплом, кайся и т.д.)))

:-)
 
Сегодня идут шпили-вили. Не верьте глазам своим. Всё это чужая затея.
 
_new-rena:
Сегодня идут шпили-вили. Не верьте глазам своим. Всё это чужая затея.


Сегодня все просто в ах...е, собирают свои поломаные машки и утирают сопли)))
 
strange:


Сегодня все просто в ах...е, собирают свои поломаные машки и утирают сопли)))
м-да. я сегодня не взял ни цента, в отличие от вчерашнего....
 
strange:


Сегодня все просто в ах...е, собирают свои поломаные машки и утирают сопли)))


Ага... На счёт соплей...

Благо вчера заметил и в ручную закрыл почти в б/у... Иначе бы в космос улетел, но с ТАКИМИ рисками нах надо... :-)

 
Roman.:


Ага... На счёт соплей...

Благо вчера заметил и в ручную закрыл почти в б/у... Иначе бы в космос улетел, но с ТАКИМИ рисками нах надо... :-)

Был на распутье похоже.... А стукнул туда куда и нужно было - прямо в цель. С байкой бы хорошо взял.... Я на этой же паре проехался вчера от и до.

 
_new-rena:
Был на распутье похоже.... А стукнул туда куда и нужно было - прямо в цель. С байкой бы хорошо взял.... Я на этой же паре проехался вчера от и до.



Класс. Поздравляю. Там у робота всё равно тейк близко был... Морочиться его отменять, заряжать на другой магик с возможностью ливануть... Нах надо... риски большие, да и выход за алгоритм, тем более заоптимизированный от и до...

Сам я испугался и вышел в б/у... :-)

Не зря говорят, если всё заоптимизировано, то не лезь нах ручонками... :-)

 
Roman.:


Не зря говорят, если всё заоптимизировано, то не лезь нах ручонками... :-)

ну ты знаешь, здесь комментарии не нужны)))