FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 77

 
Sdimm:

Ты же сам говоришь что я неисправимый скептик,в уголках уже давно разочаровался )))

Кстати если там в коде при вычисленении энергона начальное значение задать не 0, а 1 и поменять сложение на умножение, то можно предсказывать в 80% случаев куда пойдет цена на следующем часе )))
 
Sdimm:

Осциллятор энергона очень сильно смахивает на осциллятор тиковых объемов (уже говорил об этом не раз) ))) А ты знаешь что скрипт не всегда ловит энергон или его просто нет, тогда этот пробел заполняет пульсация по тиковым объемам ))) И так можно по тренду скакать как по ступенькам )))
 

Все нормально.

Ждем заседания ЦБ

С Добрым утром!

 
artikul:

Дело хозяйское ))) А для меня они все разные, все о своем говорят, использую только две модели для определения ангуляциии машек и только тогда, когда это не противоречит пересечению с параболиком ))) В остальных случаях ты прав - бывает только кратковременный эффект )))

То что они разные и о чем то говорят сам замечал,когда ты от них отмахивался,но случаи когда это работает по пальцам можно сосчитать,про ангуляцию машек и параболик вообще ничего не могу сказать-не умею их готовить )))
 
Sdimm:

То что они разные и о чем то говорят сам замечал,когда ты от них отмахивался,но случаи когда это работает по пальцам можно сосчитать,про ангуляцию машек и параболик вообще ничего не могу сказать-не умею их готовить )))

Жалко же такое сумасшедшее дерьмо выбрасывать ))) Поэтому перевел пульсации из области самодостаточных сигналов в область фильтрации )))
 
artikul:

Кстати если там в коде при вычисленении энергона начальное значение задать не 0, а 1 и поменять сложение на умножение, то можно предсказывать в 80% случаев куда пойдет цена на следующем часе )))

Зачем такой будильник,каждый час... тут и так в более чем 90 случаев показывает следующее направление )))
 
Sdimm:

Зачем такой будильник,каждый час... тут и так в более чем 90 случаев показывает следующее направление )))

Это я баловался чисто в исследовательских целях )))
 
artikul:

Осциллятор энергона очень сильно смахивает на осциллятор тиковых объемов (уже говорил об этом не раз) ))) А ты знаешь что скрипт не всегда ловит энергон или его просто нет, тогда этот пробел заполняет пульсация по тиковым объемам ))) И так можно по тренду скакать как по ступенькам )))

Знаю и пример могу показать,прошлая проторговка вниз практически с верха до самого донышка+разворот на сладкое,елочка с понталыку сбила обилием энергонов,короткоходовки,но и их можно брать не напрягаясь. )))
 
artikul:

Это я баловался чисто в исследовательских целях )))

Знаешь что не ловится полностью? )))
 
Sdimm:

То что они разные и о чем то говорят сам замечал,когда ты от них отмахивался,но случаи когда это работает по пальцам можно сосчитать,про ангуляцию машек и параболик вообще ничего не могу сказать-не умею их готовить )))


Ну смотри ))) Был написан индюк, который вычисляет период машки по параболику специальным макаром ))) Дальше смотрим где они пересекуться, на скрине - это желтый штрих вертикальный ))) Опаньки а там и пульсация в виде неправильной буквы Х, я еще ее хромосомой зову ))) И вот она ангуляция машки, то есть место, где машка начинает капитально загибаться в другую сторону )))