FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 302

 
artikul:

Без городских сумасшедших тоже грустно ))) Пусть дальше трындит, а если уйдет - спишем на Меркурий )))
И не говори, к примеру без Шамана ветка потеряет половину своей притягательной силы, а для Старого ваще 99%))))
 
Nesradamus:
И не говори, к примеру без Шамана ветка потеряет половину своей притягательной силы, а для Старого ваще 99%))))


Хм ))) А астролог вроде вниз и не собирался )))
 
artikul:

Хм ))) А астролог вроде вниз и не собирался )))
Звездочет ваще седни сильно неадекват... Копипаст вытащил устаревший, у Ильи на чарте зиг-заг с волнами попутал... ломка наверно...
 
Nesradamus:
Звездочет ваще седни сильно неадекват... Копипаст вытащил устаревший, у Ильи на чарте зиг-заг с волнами попутал... ломка наверно...


Вот ретроградный Меркурий 2013 года и двухсотая машка ))) Может ты сможешь внятно объяснить в чем особенная злобность этих участков графика и почему на них не работает ишимоку? )))

 
artikul:


Вот ретроградный Меркурий 2013 года и двухсотая машка ))) Может ты сможешь внятно объяснить в чем особенная злобность этих участков графика и почему на них не работает ишимоку? )))

Да рисовал я ему этот чарт, вот его ответ

Хотя до этого гнул пальцы

 
Nesradamus:

Да рисовал я ему этот чарт, вот его ответ

Хотя до этого гнул пальцы


Ну и фуй с ним )))
 
Ilij:

Вопрос в другом: будет ли коррекция по инструменту на неделе по моему плану?





Я не понял ваш план, поскольку он не правильный.

Относительно коррекции я написал - 160 взята с первой попытки.

 
forte928:

не умеете его готовить просто вот поэтому пища невкусная..

Вспомните слова, когда ошибетесь с точкой отсчета.

Поэтому, волновой анализ всегда правильный. Но, только если он проведен по истории. То есть, после события. :))

 
Marina_:
Спите отдыхайте черз 9 часов на работу
Составьте компанию, пожалуйста. :))
 
Nesradamus:

Чой-то по моим прикидам, нет особых предпосылок для хорошей коррекции, так мелочь... Звиняйте, шо внес диссонанс в ваши стройные умозаключения




Эмет пшута русит.