FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 221

 
Ilij:
Не пора ли фую начать снижаться?

Этот сценарий откладывается так как индекс фунта пошел на повышение

надо смотреть фундамент по великобритании

 
Ilij:

Тогда луня продать сегодня - завтра:



В смысле доллар продать за CAD по моему еще рано


Лучше наверно Йену купить до цели дошли не пора ли откатится ?

короче надо смотреть что дальше будет на развороте посмотреть индекс

 
Marina_:
сранная разметка?
Тут многие глядя на чужие скрины так же думают : какая-то сранная разметка.
 
Ilij:
Где бы еще его взять?


набери в поиске всяко выкладывали. или гуглом поискать то точно можно найти
 
solar:
Тут многие глядя на чужие скрины так же думают : какая-то сранная разметка.
Только с одной "н".
 
artmedia70:
Только с одной "н".

Это я умышленно ))) Вдруг человеку букву "т" где-то есть желание впихнуть. Итак, назревает кстати трилогия : 1) Два шага от Спекулятора до Марины, и один шаг от сволочи до спекулятора . 2) Марина наносит ответный удар разметкой пятой волны в первой. 3) (И моя любимая) Марина - кто это ?

p.s. А так же мемуары на тему - Как я стал Мариной ?

 
solar:

Это я умышленно ))) Вдруг человеку букву "т" где-то есть желание впихнуть. Итак, назревает кстати трилогия : 1) Два шага от Спекулятора до Марины, и один шаг от сволочи до спекулятора . 2) Марина наносит ответный удар разметкой пятой волны в первой. 3) (И моя любимая) Марина - кто это ?

p.s. А так же мемуары на тему - Как я стал Мариной ?


Ну ураганам же дают женские имена ))) Почему бы каждому новому депозиту не давать имя ))) Например - депозит Марина ))) Если слил - следующий депозит Галина )))
 
solar:

Это я умышленно ))) Вдруг человеку букву "т" где-то есть желание впихнуть. Итак, назревает кстати трилогия : 1) Два шага от Спекулятора до Марины, и один шаг от сволочи до спекулятора . 2) Марина наносит ответный удар разметкой пятой волны в первой. 3) (И моя любимая) Марина - кто это ?

p.s. А так же мемуары на тему - Как я стал Мариной ?

Может просто с т ра н ная метаморфоза?
 
artikul:

Ну ураганам же дают женские имена ))) Почему бы каждому новому депозиту не давать имя ))) Например - депозит Марина ))) Если слил - следующий депозит Галина )))

А потом "Такая-то мать", "Рассекая-то мать"...

Так и до счёта "Вдутьеёвкорыто" недолго...

 
solar:

Это я умышленно ))) Вдруг человеку букву "т" где-то есть желание впихнуть. Итак, назревает кстати трилогия :1) Два шага от Спекулятора до Марины, и один шаг от сволочи до спекулятора .2) Марина наносит ответный удар разметкой пятой волны в первой. 3) (И моя любимая) Марина - кто это ?

p.s. А так же мемуары на тему - Как я стал Мариной ?

Симпотный НИК!