FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 107

 
SEVER11:
По золоту вроде бы выкладывал шаблон-план... больше не выкладываю...

если не секрет, на чем основан именно такой прогноз? Время имеет значение в шаблоне? По времени хай в районе экспирации:)
 

Спит, наверное, что вполне логично. Попробую подменить:

 
tara:

Спит, наверное, что вполне логично. Попробую подменить:


)))) извини, но я в твоих линиях без каммента нифига не понимаю))) я тоже знаю, что цена будет вправо идти:)

Просто Север нарисовал картинку, которая совпадает с моим вью почти один в один. Насколько я помню, с объемами он вроде так и не подружился... опционы вроде не дают однозначной картинки на месяц-два вперед... ну явно не на машках прогноз

 

Не до такой степени подменять готов. Проснется.

А золоту подрасти-бы...

 
tara:

Не до такой степени подменять готов. Проснется.

А золоту подрасти-бы...


Завтра по утру на открытии немцев будет понятно куда пойдет, ща спать наверное таки надо:)
 
alex_r:

если не секрет, на чем основан именно такой прогноз? Время имеет значение в шаблоне? По времени хай в районе экспирации:)

цена и время, больше ничего не требуется+ уровень... остальное для баловства(рисование картин "пикассо")
 
tara:

Если пока - прямо сейчас, то согласен:

Ну а когда же, пятница без новостей самый то взять 80-100 пипок, на сегодня план снижение 3340 и рост до вечера 3460
 
TUF:
Ну а когда же, пятница без новостей самый то взять 80-100 пипок, на сегодня план снижение 3340 и рост до вечера 3460

Еше что приснилось, не стесняйся.....

Бай на 3770 не снится?)))

 
Все никак евру на британский флаг не порвете? )))
 
artikul:
Все никак евру на британский флаг не порвете? )))
Женя, поздравляю, теперь никто не скажет, что ты ни разу не угадал направление))))