FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 201

 
TUF:
там и канал!, 3500! настроения быстро меняются у толпы, после перехая оптимизма прибавится. Н4 внизз первая цель 3240.


Там параболик, не задетый ценой, остался ))) )))
 
TUF:
не (((, будет всё по классике (развода) те кто продал в 3500 и пересидел 200пп. профита - получат бу иии перевернутся в 3500 ))))
спс. а то я ужо... ну не знал чо и подумать-сказать )))) вроде мониторинг не обновлялся, а ты всё рассказал, прям всю правду)))
 
TUF:
ну меню то я могу посмотреть... ))))

Слабо представляю необходимость. Я вот 11 лет назад курить бросил(курил 30 лет), и даже меню мне не интересно.
 
TUF:
представляешь в цене - продавцов покупателей и представляешь кукла. Дальше что бы ты сделал на месте - продавцов, покупателей и кукла - маленько тренировки - цена сама поправит! (И научишься, конечно много нюансов - можно стопить, а можно и на бу вывести)

ок Ишимка, вкусил!!!

+++

с дороги не уходи, продолжай в том же духе)))

тут и за месяц лимон можно. риск по истории надо проверить - единственный параметр.

 
TUF:
неее таланта нет зарабатывать (только балаболить)
ой ли...
 
strange:


Продал от 3432, тп 32, посмотрим.


Дама пик опять?



 
Nesradamus:
На 3388 сопруха солидная.


Когда говорил про сопруху, имел ввиду энту черточку

 
Ну шо, господа! С профитом что ли?
 
TUF:
ну он за это время должен приблизиться вниззз? нет ?


По параболику рассчитывается два уровня и период машки ))) Пересечение машки с этими уровнями инициирует покупки или продажи ))) Можно прикинуть где будет евра когда машка доберется до верхней черточки )))

 
Nesradamus:


Когда говорил про сопруху, имел ввиду энту черточку




ромбик хочет нарисовать...хз...выдет ли вверх завтра...