FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 124

 
_new-rena:
+/- 70 пунктов было. И ты такое же как то сказал. Я просто промолчал типа, а у самого тестилось такое, правда на бабки, но так, ради интереса.

Ааа это шаг евры 140 пп. ну полшага на откат 70 ))))) (в тс "волатильность" применяется но сейчас там тест и без евры)

смотри канадец разворачивается только на линиях ну может где не дойдёт 5 пипок ))))))

 
IDLER:

TUF

Выражение классное: Где, где, на фунте...)

тут люди забывают на чём 22 депо сделали ))))))))))))))))))))))
 
TUF:
Ааа это шаг евры 140 пп. ну полшага на откат 70 ))))) (в тс "волатильность" применяется но сейчас там тест и без евры)

Так вот это я и подарил форе)))))

Представляешь - выложу....

Опять поверят, что всем скоро в карман накапает))))

Век живи, век учись - гадать не нужно....

 
TUF:
тут люди забывают на чём 22 депо сделали ))))))))))))))))))))))
То что работает - это факт. Но рано или поздно - трындец поцелует)))
 
_new-rena:

Так вот это я и подарил форе)))))

Представляешь - выложу....

Опять поверят, что всем скоро в карман накапает))))

Век живи, век учись - гадать не нужно....

вот смотри ещё раз фунт - 1)если он сейчас пойдёт внизз до 5838 у меня будет 2 лока (200пп. без затрат - некоторые за них упираются). 2) если дойдёт до селл стопа и пойдёт вверх то опять два лока (когда дойдёт до селла верхний сафиксию и по новой выставлю). 3) если от селла дойдёт до бая и вниз то будет 3 лока внутри одного отрицательного (но навряд ли фунт такой умный - да и уровни не просто так стоят)

 
TUF:

вот смотри ещё раз фунт - 1)если он сейчас пойдёт внизз до 5838 у меня будет 2 лока (200пп. без затрат - некоторые за них упираются). 2) если дойдёт до селл стопа и пойдёт вверх то опять два лока (когда дойдёт до селла верхний сафиксию и по новой выставлю). 3) если от селла дойдёт до бая и вниз то будет 3 лока внутри одного отрицательного (но навряд ли фунт такой умный - да и уровни не просто так стоят)

Некоторые уже краткосрочные сделки позакрывали и, ковыряясь в носу, смотрят как ты весь в висяках тут что то рассказать пытаешься, типа - "все хорошо..."...
 
strange:
Некоторые уже краткосрочные сделки позакрывали и, ковыряясь в носу, смотрят как ты весь в висяках тут что то рассказать пытаешься, типа - "все хорошо..."...

не тебе рассказываю! тут 200 пипок норма! риска нет! (и тут онлайн сделки!, а ты заготовки кажешь с уже 100 пипками профита)
 
TUF:

вот смотри ещё раз фунт - 1)если он сейчас пойдёт внизз до 5838 у меня будет 2 лока (200пп. без затрат - некоторые за них упираются). 2) если дойдёт до селл стопа и пойдёт вверх то опять два лока (когда дойдёт до селла верхний сафиксию и по новой выставлю). 3) если от селла дойдёт до бая и вниз то будет 3 лока внутри одного отрицательного (но навряд ли фунт такой умный - да и уровни не просто так стоят)

Тоже так начиналлл.

Нюансик есть.

Один отрицательный ордер при толпе положительных - это такой напрягггг

 
_new-rena:

Тоже так начиналлл.

Нюансик есть.

Один отрицательный ордер при толпе положительных - это такой напрягггг

на истории глянул - самый плохой вариант зайти внизу селлом и всё равно при тренде 1000 пип вверх внутри 800 пип, а чуть флетанул сразу приедет++ (по 8 раз бывает утаптывает 150 пипок! вот там лосей!) (вот первый секретик сейчас лок + есть, а крыть нельзя!)
 
TUF:
на истории глянул - самый плохой вариант зайти внизу селлом и всё равно при тренде 1000 пип вверх внутри 800 пип, а чуть флетанул сразу приедет++ (по 8 раз бывает утаптывает 150 пипок! вот там лосей!)

О чём и говорю.

Недели две с этим боролся.