FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 137

 
tuma88:

4100-4200 где-то.


Но Прежде предполагаю - 3050-3080.

Однако ! Как я убедился, если весь форум согласен с одним направлением, то цена туда не идёт.

Жаль.,но нет такой закономерности.
 
Sta2066:
Жаль.,но нет такой закономерности.
Выделенное - это факт! То есть нет вообще никакой закономерности.
 
_new-rena:
Выделенное - это факт! То есть нет вообще никакой закономерности.
Одной закономерности недостаточно, нужно использовать изменчивую закономерность + незыблимые свойства рынка, тогда, возможно, что-то и получится.
 
yosuf:
Одной закономерности недостаточно, нужно использовать изменчивую закономерность + незыблимые свойства рынка, тогда, возможно, что-то и получится.

А по полочкам?

что такое:

1. изменчивую закономерность

2. незыблимые свойства рынка

Ведь и первое и второе утверждение железно по сути. Оба они - это и есть правило торговли на форекс

Я то их ужо знаю, у Вас хотел бы поинтересоваться.

 
_new-rena:

А по полочкам?

что такое:

1. изменчивую закономерность

2. незыблимые свойства рынка

Ведь и первое и второе утверждение железно по сути. Оба они - это и есть правило торговли на форекс


1. изменчивую закономерность - найденную Вами или в которую Вы верите, например, в закономерность, найденную мной;

2. незыблимые свойства рынка - возвратно - поступательные.

 
yosuf:

1. изменчивую закономерность - найденную Вами или в которую Вы верите;

2. незыблимые свойства рынка - возвратно - поступательные.

Да, это так.

п.1 - нет закономерности, есть вероятность

А вот п.2. - тоже правда. Но вероятность обоих движений какова - разобрались уже?

 
_new-rena:

Да, это так.

п.1 - нет закономерности, есть вероятность

А вот п.2. - тоже правда. Но вероятность обоих движений какова - разобрались уже?


п.1 - нет закономерности, есть вероятность - пусть будет так;

А вот п.2. - тоже правда. Но вероятность обоих движений какова - разобрались уже? - около 80% профита в целом, а 20% - неизбежные потери. Но, на это способен только советник, нервы человека сдают и профит улетучивается.

 
yosuf:

п.1 - нет закономерности, есть вероятность - пусть будет так;

А вот п.2. - тоже правда. Но вероятность обоих движений какова - разобрались уже? - около 80% профита в целом, а 20% - неизбежные потери. Но, на это способен только советник, нервы человека сдают и профит улетучивается.

Я имел ввиду - какая вероятность у флета и у тренда (п.2) и какя у селла и бая (п.1)?
 
_new-rena:
Я имел ввиду - какая вероятность у флета и у тренда (п.2) и какя у селла и бая (п.1)?
hi ... в любой момент времени 50/50
 
bergkamp.:
hi ... в любой момент времени 50/50
Юсуфа ответ подождём, ок?