FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 132

 
TUF:
не знай, что там но просто маленький ордер в сторону прибыли и всё )))))

Это по тренду будет только так. А когда получится отскок (разворот, флет по сути). Ну сам понимаешь, что положительный лок тут по любому в тему. Т.е. сначала против тренда, а потом локируешь.

Выводы делаешь по индикатору спроса и предложения (придумать нужно суметь такой)

 
strange:

Мне 1-2 нормальные сделки не то что на неделю, а на месяц достаточно. Иди на кошках тренируйся. Бай на 3770

Пронос))))

По фунту 53 веришь?)

Да будет 3770. Разворачивай свою зюзюку вчера нарисованую с на юг на 1.34. Странно ты как то Бай сбили в сел стал. Календарь глянь. Я то от селов п.30-40 оторву еще, а тебе надо курю хоть раз в месяц.
 
_new-rena:
Это по тренду будет только так. А когда получится отскок (разворот). Ну сам понимаешь, что положительный лок тут по любому в тему. Т.е. сначала против тренда, а потом локируешь.
у мну нет трендов увы (((
 
Sta2066:
Да будет 3770. Разворачивай свою зюзюку вчера нарисованую с на юг на 1.34. Странно ты как то Бай сбили в сел стал. Календарь глянь. Я то от селов п.30-40 оторву еще, а тебе надо курю хоть раз в месяц.

Бай! Бабай! Что вижу то пою )))) (пунктов через 300 затягивает песню Ии поёт пока его в лоб не пристрелят)
 
TUF:
у мну нет трендов увы (((

О! Это слив тогда - рано или поздно.

Без внедрения трендовой стратегии - никак, иначе.... Трендом вынесет с рынка - сто пудов.

Кстати, те кто соображают куда пойдёт цена, также находятся под угрозой в случае разворота.

Так что сейчас не спорить бы надо, а задуматься - как и то и другое применить совместно. А это ой как хлопотно....

Зато потом пофигу станет - куда цена намылиться захочет))))

 
_new-rena:

О! Это слив тогда - рано или поздно.

Без внедрения трендовой стратегии - никак, иначе.... Трендом вынесет с рынка - сто пудов.

Кстати, те кто соображают куда пойдёт цена, также находятся под угрозой в случае разворота.

Так что сейчас не спорить бы надо, а задуматься - как и то и другое применить совместно. А это ой как хлопотно....

позно пить боржоми ...
 
TUF:
позно пить боржоми ...

Если торопиться - то поздно.

Конечно хочется поскорее пощупать то, что стренж показывал на картинке. Но так же быстро и потерять можно, вот в чём ж..па)))

 
Sta2066:
Да будет 3770. Разворачивай свою зюзюку вчера нарисованую с на юг на 1.34. Странно ты как то Бай сбили в сел стал. Календарь глянь. Я то от селов п.30-40 оторву еще, а тебе надо курю хоть раз в месяц.

Будет, после 3150-32.
 
_new-rena:

Если торопиться - то поздно.

Конечно хочется поскорее пощупать то, что стренж показывал на картинке. Но так же быстро и потерять можно, вот в чём ж..па)))

это что же за тс - картинки безумцев.
 
strange:
Будет, после 3150-32.

размечтался