FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 415

 

Мы едем, едем, едем, едем!

Мы смело движемся вперед!

Другого нет пути у фунтойены!

Наверх! Наверх! Наверх!

Наверх!


 
strange:

ГУРА, так ты нам старье подсовываешь? Нехорошо. Наверное, придется Вам сходить к Солару на процедуры...

Солар разве за всех берется? )))
 
VikiSokol:


Ага!

Сижу, пою:

Все выше! И выше! И выше!
Стремим мы полет фунтойены!


Присоединяйтесь. или нечем?

P.S.

А все - японские свечи. :))

Когда ты открыл мне эту "божественную" пару, под дивным названием фуй, и возможность торговать без плеча, жизнь моя круто поменялась. Я обрел внутреннее равновесие, душевное умиротворение. Краски мира засияли с удвоенной силой, звуки знакомых мелодий обрели новый фуевый смысл. Со страхом я представляю какой ужасной могла остаться моя судьба, не появись ты на нашем форуме. Я бы продолжал тупо зарабатывать деньги, а потом тупо их тратить... зато теперь я могу на всю котлету закупить фуй без плеча и с гордостью осознавать свою значительность в течении нескольких лет.

Боже храни приходящих просветителей, и дай им немного денег, дабы нашли еще пару, в которую можно вложиться, и научили этому нас - сирых и убогих...

 
Nesradamus:

Когда ты открыл мне эту "божественную" пару, под дивным названием фуй, и возможность торговать без плеча, жизнь моя круто поменялась. Я обрел внутреннее равновесие, душевное умиротворение. Краски мира засияли с удвоенной силой, звуки знакомых мелодий обрели новый фуевый смысл. Со страхом я представляю какой ужасной могла остаться моя судьба, не появись ты на нашем форуме. Я бы продолжал тупо зарабатывать деньги, а потом тупо их тратить... зато теперь я могу на всю котлету закупить фуй без плеча и с гордостью осознавать свою значительность в течении нескольких лет.

Боже храни приходящих просветителей, и дай им немного денег, дабы нашли еще пару, в которую можно вложиться, и научили этому нас - сирых и убогих...


И это надо было так корячиться, сходи 150 хлопни)))
 
Sdimm:

Солар разве за всех берется? )))


Солар да, он всех, невзирая на лица)))
 
Nesradamus:

зато теперь я могу на всю котлету закупить фуй без плеча и с гордостью осознавать свою значительность в течении нескольких лет.

А вот сейчас покупка этой пары без плеча будет просто глупостью.

Я не исключаю, что в районе 165 увеличу свое кредитное плечо до 1/15.

А на счет периода вы отметили точно.

По крайней мере до Японской Олимпиады 2020 года.

 
strange:


Солар да, он всех, невзирая на лица)))

Бывают же запущенные случаи,безнадежные )))
 
Nesradamus:

нас - сирых и убогих...

- Как яхту назовешь, так она и поплывет. - говаривал Христофор Бонифатьевич Вругнель.

Слова материальны. Будьте осторожней с такими терминами.

 
strange:
И это надо было так корячиться, сходи 150 хлопни)))


А че ж ему еще делать-то. Старт пропустил!
 
VikiSokol:

А че ж ему еще делать-то. Старт пропустил!
от 160 можно будет перезайти )))