FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 35

 
alex_r:


Прости Тема, но с русским у тебя тоже проблемы))))


по ходу это точки разворотов получились?



прощаю-)
 
tema077:


прощаю-)
Не слушай, картинки зато у тебя хорошие)))
 
strange:
Не слушай, картинки зато у тебя хорошие)))



да это же форум... создан для общения вот я пишу как слова слышатся без заморочек по грамматике
 
 
strange:

USDZAR ине продаешь? Я засандалил от 10.1235.

Достало как шаман тряс тут своими ста пипками за полторы недели, тут вон за пару часов пять фигур))) Да на фунткаде три и пол висит)


 
strange:

USDZAR ине продаешь? Я засандалил от 10.1235.


Нет, зассал. Если афёра с золотом пройдёт - пофиг на зары будет. Если нет - ну рынок ведь будет и через год :)
 
MATR0SKIN:

1. Сливаторам всегда брокер(кукл итп) виноват.

2. Вы не путаете кухни и брокеров? Какие ещё отказы в выводе? Какие спайки? Да они если хоть одну котировку подрисуют у них лицензию отберут. Они свято транслируют всё с биржи. И если там какая техническая проблема то извиняются до того как клиент поймёт что что-то не работало. Я как раз и пишу, что у кухонь - ВНЕбиржевые риски, а у брокеров они минимальны


Матроскин а ты мастер вилять хвостом ))) говорили обобщенно о посредниках между биржей и клиентами а теперь они у тебя святые ))) про брокеров ни слова не было )))
 

А вот уже и вчерашние радостные мишки на золоте плачут :)

 
Sdimm:

Матроскин а ты мастер вилять хвостом ))) говорили обобщенно о посредниках между биржей и клиентами а теперь они у тебя святые ))) про брокеров ни слова не было )))


Хвостом вилять умею, НО... брокеры это кто? Разве не посредники между биржей и клиентами ???????
Я говорил что кухни (=ДЦ) это дополнительный ВНЕбиржевой риск (в виде подрисовки котировок, пирамидальности схемы, итп) и что наш (клиентский) слив это их профит.
И что таких рисков нет на бирже (=у брокера) поскольку брокеру нет прямой выгоды от нашего быстрого слива. Ибо живёт он комиссиями, а не подлянками.

 
MATR0SKIN: