FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 308

 
Лидеры Сената США достигли соглашения, которое позволит увеличить потолок госдолга и возобновить финансирование федерального правительства. Ожидается, что лидеры Cената объявят о результатах переговоров позже в течение ближайших часов. Когда в квартире потоп, надо не крышу поднимать а воду откачивать ...
 
tema077:

не надо.... я пить перестал.... психика и так не к черту....
ручками не надо торговать. Психика поправится
 
евре сейчас не даёт упасть йена ( пока йена не сделает перехай вчерашний)
 
Neffedov:
Лидеры Сената США достигли соглашения, которое позволит увеличить потолок госдолга и возобновить финансирование федерального правительства. Ожидается, что лидеры Cената объявят о результатах переговоров позже в течение ближайших часов. Когда в квартире потоп, надо не крышу поднимать а воду откачивать ...

естественно.

В принципе абсолютно по любому варианту пути - новое вливание денег и решение проблемы - откуда бабки брать...

Раньше то всё дорого они продавали, а теперь - дёшево. Вот и дует теперь ветер в сторону желтых....

 
tema077:

не надо.... я пить перестал.... психика и так не к черту....
блин а я так люблю хвалиться (((((((((((((((((((
 
_new-rena:
ручками не надо торговать. Психика поправится


я в б.у. прыгаю через 10-15 пипок если нет ловлю стопа... психика хварает из-за непревычного ей трезвого состояния тела...
 
TUF:
блин а я так люблю хвалиться (((((((((((((((((((


Скажи - было бы еще чем...

Но со вчера я тебя зауважал - директор клоунов, них себе...

 
tema077:


я в б.у. прыгаю через 10-15 пипок если нет ловлю стопа... психика хварает из-за непревычного ей трезвого состояния тела...

На себе испытал.

Разница ощутима сразу по количеству выкуренных сигарет.

К примеру, я как только в первый раз зашёл ручками, то нечаянно вместо 0,01 лота жахнул 1, и.... ну прямо сразо попёрло не туды. ))))))

 
_new-rena:

На себе испытал.

Разница ощутима сразу по количеству выкуренных сигарет.

К примеру, я как только в первый раз зашёл ручками, то нечаянно вместо 0,01 лота жахнул 1, и.... ну прямо сразо попёрло не туды. ))))))



да у меня мартышка прыгает... я порой залажу на её депо-) эт куйня я по синьке кнопки бай и сел путал... потом ржал с себя...
 
TUF:
блин а я так люблю хвалиться (((((((((((((((((((



щас можем вниз на чуть-чуть спалзти.... вроде старушка вышла...