FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 303

 
нормально я проехался
 
MATR0SKIN:

Вот я об этом. Чем дальше в лес - тем спекулятивней всё это. Всё ходит буквами П и Ц
А потом придёт Берданка, Драги, Абе и прочие кУроды, решат что "пришла пора спасать экономику моей страны" и понеслась. Или "благие побуждения" переводят их из ранга таких-же спекулянтов в ранг "производителей/потребителей" ? :)))


Понеслась - не понял... Перечисленные личности - люди публичные, и секретных меморандумов спекулям не отправляют, или по крайней мере не имеют права. Смены трендов после их выступлений происходят редко, и довольно внятно. А побуждения их ни в коей мере не должны идти во "благо" спекулям. Задачи их деятельности несколько в другой плоскости. Их интересует конкурентоспособность одной конкретной валюты.

 
tema077:
нормально я проехался

 
Myth63:


ха ха =) 2 раза =)))

выслушай туфа и сделай на оборот =)

по евре цели 3473 и 3442


что и требовалось доказать =) появилась промежуточная цель между этими уровнями 3460
 
Myth63:

что и требовалось доказать =) появилась промежуточная цель между этими уровнями 3460

шаблон рулит - теперь стало понятно что трендовую вниз пробили не случайно. цели селла (хорошо что подтянул) 3440, 3410. (так и придётся тестить в обратную сторону на другом щёте)

 
Myth63:

что и требовалось доказать =) появилась промежуточная цель между этими уровнями 3460

strange:

Что то ты кот в дебри залез)))

Чего здесь непонятного?


 
TUF:

шаблон рулит - теперь стало понятно что трендовую вниз пробили не случайно. цели селла (хорошо что подтянул) 3440, 3440. (так и придётся тестить в обратную сторону на другом щёте)

Шаман, тебе самому то не надоело? Если нет, то окружающим моск не парь.

ЗЗЗ..а, а не 3440. Это тебе и Мифу разом)


 
strange:
Шаман, тебе самому то не надоело? Если нет, то окружающим моск не парь.



не, без него скучно =))) зато как он гордится когда пальцем в небо попал =)))
 
Вечер добрый рабяты, Драги фунт не развернёт щяс как думаете ? сэлы прикрыть????
 
strange:

Что то ты кот в дебри залез)))

Чего здесь непонятного?

Никуда я не лез. Спал себе и мурлыкал, так нет же, пришли, метлой из под печи выгнали. Вот развлекаю ветку как умею, Туф же филонит чота :)