FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 275

 
IDLER:

.... и цена топчется на месте. Тока это не сам себе. Там пугать некого, итак все, кроме Эмки обосравшись сидят. Но спорить не буду, поскольку недедю по-любасу протопчется.
Не понял? Сидят ротозеи и зырят на эту ленту. видят бай и лезут за ним, пока он распродает да,потом цену роняют, сопли, слезы и т.д) Это я говорю не про сейчас, а как пример.
 
IDLER:

.... и цена топчется на месте. Тока это не сам себе. Там пугать некого, итак все, кроме Эмки обосравшись сидят. Но спорить не буду, поскольку недедю по-любасу протопчется.

Где она топчецца? Она сегодня перекрыла 1284 (1290 было или где там понаставили стопов мишки) с которых упала.
Все ждут импульса, а между делом выносят то тех-то других.
Глобально конечно вытряхивая ВООБЩЕ народ из рыжья. Иначе тупик, слишком высокий леверидж.
Что делать бирже если внезапно народ начнёт проплачивать фьючи и заказывать поставку, с целью "закопать в подвале" ?
Когда на 1 унцию 55 владельцев или сколько там ?
Правильно, делать этот инструмент непопулярным. СМИ уже начали прорабатывать почву. "Золото из тихой гавани превратилось в источник кэша итп" типа держатели распродают, выходят в кэш и на кэш покупают акции. И так далее.
Стальные яйца и шитое титановыми нитками очко. Keep calm and buy gold :))
 
А рендом, что, никто не торгует?
 
altrade:
А рендом, что, никто не торгует?

Стренж его вроде продал по 10 рубли и ковыряет в носу. Я не полез.
 
MATR0SKIN:


Лудоман ибо.
В форекс среде это нормально. И подстрекатели типа Айдлера, подначивают не стыдливо ковырять ножкой, а шинковать пока плечи не отобрали :)
Суть прогресса - уменьшение рисков при стабильной доходности.


Я не "типа", а сам по-себе. А как связаны снижения рисков с долгосроком, мне не понять. Уполовинил лот на пипсе, вот тебе снижение риска. Жахнул на долгосрок, жди Колю в гости. По-моему так.
 
MATR0SKIN:

Стренж его вроде продал по 10 рубли и ковыряет в носу. Я не полез.
я на 9,9960 сольнул, есть мысли что пойдет на перелоу
 
strange:
Не понял? Сидят ротозеи и зырят на эту ленту. видят бай и лезут за ним, пока он распродает да,потом цену роняют, сопли, слезы и т.д) Это я говорю не про сейчас, а как пример.


Такие операции не делают в 3 пипа и 5 секунд. Скорее облом ПО у особо продвинутого фонда.
 
altrade:
А рендом, что, никто не торгует?
Дык я его и велел всем продавать. Продал и сижу. На своп африканскую деревню прокормить можно.
 
altrade:
А рендом, что, никто не торгует?

Держу селл.
 
IDLER:

Я не "типа", а сам по-себе. А как связаны снижения рисков с долгосроком, мне не понять. Уполовинил лот на пипсе, вот тебе снижение риска. Жахнул на долгосрок, жди Колю в гости. По-моему так.


А кто сказал что у меня УЖЕ прогресс? Собсно я в поисках оного.
Я как раз имел в виду что в моменте у меня - либо жахать внутри дня либо мять писю в долгосрок с непонятными перспективами.
И пока единственное что я могу сделать - это непоколебимо следовать проработанному плану.
И по факту уже смотреть на результат этой авантюры (пока только так могу назвать её) - на соотношение рисков с доходностью (если таковая будет вообще) и сравнивать с интрадейным жахом.
Ибо по "затрате времени" - пока те-же яйки, только в профиль. Возможно инерция и дальше будет лучше, хз.