FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 268

 
lula:

а что в моём посте, просто статья про предсказание цен)))


да мы уже обсудили просто это... А так, я за Мир
 
Ребята, что вы заладили про прогнозы, предсказания, вы серьезно не видите куда идет цена по евро тому же на ближайшие недели две?
 
strange:
Ребята, что вы заладили про прогнозы, предсказания, вы серьезно не видите куда идет цена по евро тому же на ближайшие недели две?



С миллиона можно похлебать солоно? :-)
 
Roman.:



С миллиона можно похлебать солоно? :-)
Нет. Из-за чрезмерной жадности разве.
 
Roman.:

С миллиона можно похлебать солоно? :-)
Да можно. Я о том, что только наглый и иррациональный грааль может дать устойчивую (?) прибыль, А вижу цену на неделю вперед,это психушка (то же устойчивая)
 
strange:
Ребята, что вы заладили про прогнозы, предсказания, вы серьезно не видите куда идет цена по евро тому же на ближайшие недели две?

Всё норм. Просто не качает у меня данные СОТ. Кто знает/нет как и откуда качнуть их.


У меня в отчётах конец сентября... Октября данных нет. Кто в теме - подскажите...

Благодарю.

 
DJDJ22:
Да можно. Я о том, что только наглый и иррациональный грааль может дать устойчивую (?) прибыль, А вижу цену на неделю вперед,это психушка (то же устойчивая)
Пока не увидишь где продают и где покупают тебе никакой грааль не поможет, а когда поймешь, то он тебе и нах не нужен будет.
 
strange:
Нет. Из-за чрезмерной жадности разве.

:-)

См. "Селян." Они не жадны, но порядочны и грамотны!

 
yosuf:
Вы со мной согласны, что большинству трейдеров не нужны прогнозы на 3-5 лет? Они не смогли предсказать и эту коррекцию золота. Если нет механизма и теории предсказания на ближайшую перспективу, откуда взяться на долгосрочную? Надеются, что через 3-5 лет все забудут о прогнозе в случае неудачи, и воскликнут, в случае случайного совпадения.

нет .. нет .. и еще раз нет. не согласен.

(а как тут кого нить забанить ?)