FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 239

 
zoritch:

всё стер и пошел за пивом ... :-))) давно что-то руки не доходили и ноги не несли...

каким-то гавном накачали меня сегодня = лёвин брау что-ли... я подыхаю... завтра на дачу, но я всё равно пойду... мне плохо... :-)))


Пивом душу не обманешь :(
 
zoritch:

всё стер и пошел за пивом ... :-))) давно что-то руки не доходили и ноги не несли...

каким-то гавном накачали меня сегодня = лёвин брау что-ли... я подыхаю... завтра на дачу, но я всё равно пойду... мне плохо... :-)))

Дв, конечно, Зорич! .... Ты имеешь систему, понять уже нада, ОК!
 
_new-rena:
вот и говорю - что всё в пределах дня будем решать, когда до дома буду. ДОЛГОСРОК -> не продолжаю..... Извини....

Не извиню. Раз взялся, так уж спрогнозь чонибудь, а то, блять, все мы с грааалями бегаем, тока счастья нет.
 

кто сел на рыжьё уже не уйдет... :-(((

даже евра закупленная в совокупной пока ещё на 1.8 лота в бай уже не волнует...:-)))

а вот здесь качели по взрослому.... закупать в рост и продавать вниз бесполезно... только молиться и фиксить... :-)))

но основная игра вниз... без сомнения... сначала продал, а потом купил... никак не наоборот... :-)))

пивная эволюция убивает... с грольша... на миллер... и на старый мельник мягкий... каждый период лет по пять... :-))

 
Срачег в лучших традициях ветки))))
 
zoritch:

кто сел на рыжьё уже не уйдет... :-(((

даже евра закупленная в совокупной пока ещё на 1.8 лота в бай уже не волнует...:-)))

а вот здесь качели по взрослому.... закупать в рост и продавать вниз бесполезно... только молиться и фиксить... :-)))

но основная игра вниз... без сомнения... сначала продал, а потом купил... никак не наоборот... :-)))

пивная эволюция убивает... с грольша... на миллер... и на старый мельник мягкий... каждый период лет по пять... :-))


Да ушел я с сэла по рыжью. А цель была гэп закрыть. и не верю я в крутые падения.
 
IDLER:

Не извиню. Раз взялся, так уж спрогнозь чонибудь, а то, блять, все мы с грааалями бегаем, тока счастья нет.

Ооооо! Сразу видать - наш челллллл!

Тока дай пыхнуть, в понедельник ужо дома буду. ЧАЧа не берёт (слабовата она супротив наших продуктов всё таки, но штучка в своём уме и как то по своему приятна.... Короче - супер!!!). в ПН РАБОТАЕМ....

 
рен я девятый открыл... привези мне ракушку...
 
zoritch:

кто сел на рыжьё уже не уйдет... :-(((

даже евра закупленная в совокупной пока ещё на 1.8 лота в бай уже не волнует...:-)))

а вот здесь качели по взрослому.... закупать в рост и продавать вниз бесполезно... только молиться и фиксить... :-)))

но основная игра вниз... без сомнения... сначала продал, а потом купил... никак не наоборот... :-)))

пивная эволюция убивает... с грольша... на миллер... и на старый мельник мягкий... каждый период лет по пять... :-))


Золотом торговать проще в сбере. А на форексе сейчас - споткнулись:

 
zoritch:
рен я девятый открыл... привези мне ракушку...
Ща здесь корблики в ходу... Зорич, ёпрст, шегельме - берне - у нас есть время, рассудим, ок!?