FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 235

 
TUF:
оО! дописал ну вверх наоборот! (можно монитор перевернуть). Вот я тебе сейчас напишу правильный ответ Иии выхожу из дискуссии - прибыль может принести только один ордер (ну можно 3шт открыть через 3 пипки - суть одна) открытый по ходу цены и закрытый через энное количество пунктов.

5. Садись.
 
strange:
5. Садись.

Чо лес опустел? кончились мухоморы ((((((
 
TUF:
Чо лес опустел? кончились мухоморы ((((((


Да, зима на носу)))

Илья, во всех твоих объяснениях меня заинтересовала только одна фраза, к сетке отношения не имеющая, оно +- так.

 
strange:


Да, зима на носу)))

Илья, во всех твоих объяснениях меня заинтересовала только одна фраза, к сетке отношения не имеющая, оно +- так.

у него похоже ТА более менее кажет. (сетки там вообще не причём))))))
 
Особо не копался в илюхиных ордерах.... На вскидку - иланщик не убитый. жаль.
 
Ilij:

Спорить не буду, просто решил попробовать тактику, которую используют пара - тройка здесь человек (а может и больше...)

Результат мне понравился.

И нет здесь никакой гордыни, голубых и т.д. Есть обсуждение рабочих вопросов, чего мне, лично, очень не хватает...


хде они ? . (6 лет искал ответ - по крайнему ордеру (((((()
 
СЕНАТ США ОТКЛОНИЛ ИНИЦИАТИВУ ДЕМОКРАТОВ ПО РАСШИРЕНИЮ ЛИМИТА ДОЛГА СТРАНЫ

)
 
Ilij:
На Евре стоит советник. Где еще?


Да в голове у тебя илан. Не заметил?
 
strange:
А я потратил уйму, купил во вторник и среду баксйену и сижу думаю, то ли в носу поковыряться, то ли понервничать для разнообразия)))


Почему в пятницу вечером не закрыл?
 
Ilij:
Ответ - бу. Ведь цена уже пошла вверх (вниз)?

неверно. (она вернётся за бу) ведь вверх ты купишь в зоне покупателей (продашь в зоне продавцов). У движения цены нет логики (логика в разводе толпы - всё время по накатанной дорожке обувают - а зачем менять если работает).