FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 439

 
IRIP:


Мальчик, всем давно известны твои сказки, предсказательные. Видны твои ожидания и цели. Ошибки твои, тоже, кстати, отслеживаются. Уважительным к собеседнику... Хотя, о чем это я...


Вскрыть в таком случае и указать и на вид поставить на собственном примере показать где и когда и какая ошибка и почему,похоже на поиск в чужом глазу соринки,столько постов и ни о чём.... народ кривульки рисует а тут вакуум ....
 
Мальчик, всем давно известны твои сказки, предсказательные. Видны твои ожидания и цели. Ошибки твои, тоже, кстати, отслеживаются. Уважительным к собеседнику... Хотя, о чем это я

А мне вот все-равно кто там что пишет, а уж искать чужие ошибки это уж вообще больше заняться что-ли нечем,

На рынке вообще все делают ошибки тем более на Forex и ничего удивительного здесь нет

собой надо заниматься а не других оценивать

 
M_Dimens:

А мне вот все-равно кто там что пишет, а уж искать чужие ошибки это уж вообще больше заняться что-ли нечем,

собой надо заниматься а не других оценивать


просто потроллить больше не о чем )))
 
Sdimm:

просто потроллить больше не о чем )))

Вам надо спец тему завести еще поиск чужих ошибок и около-форексный троллинг (шутка )

:-)

 
M_Dimens:

Вам надо спец тему завести еще поиск чужих ошибок и около-форексный троллинг (шутка )

:-)


а я вот люблю троллить. В выходные как раз был на рыбалке. Троллил щук )
 
M_Dimens:

Вам надо спец тему завести еще поиск чужих ошибок и около-форексный троллинг (шутка )

:-)


мне не надо,я к чужим ошибкам равнодушен )))
 
MobileMan:

а я вот люблю троллить. В выходные как раз был на рыбалке. Троллил щук )

Много натроллил Мобилыч? )))
 
Ilij:
Ой, не обольщайтесь... 1.41...
От 1.367...
сыграем )))))
 
Sdimm:

Много натроллил Мобилыч? )))
целую лодку!
 

Ирипыч, хорош народ шугать... :-)))

Ну кое-где есть сетки... лично у меня по пяти парам из шестнадцати....

Вот ещё две пары включились... :-)))

какие сетки ? ... :-)))