FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 368

 
artmedia70:
Блин... ВОИСТИНУ ... Марш в магазин за букварём!



У меня всегда было 2 по русскому! Загадка природы!
 
 
Neffedov:


Ты просто дебил, или со справкой?
 
svoloh:


У меня всегда было 2 по русскому! Загадка природы!


Приходит мужик к доктору и говорит - "Проверьте меня, я, наверное феномен"

Доктор - "А в чем дело?"

- "Когду хожу - яйца звенят..."

Доктор послушал и констатировал - "Да нет, вы обыкновенный мудозвон"

 
altrade:
многие хотят видеть цену на 1,33, она к себе так и манит, сорвут еще не мало стопов вверху прежде чем опуститься

http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3292195&postcount=156 а вдруг .
 
margaret:

Привет!

Прошло почти три года...

За это время форум в корне изменился...а когда-то было так ...

И еврость все еще по той же цене:

14613

strangerr 22.01.2011 09:25 #
ernst:
Я только явно увидел)))))), 90% мы на вершине восходящего движения от 1.29. Максимум что увидим 1.3690, это будет 100% вершина)))))))

Cледующий уровень 1.3689. Давайте смотреть на вещи реально: тренд пока восходящий, уровень 1.3572 пробит, дальше уровни 1.3689, 1.3960. На Н4 рисуется восходящий клин и вульфы от Н1 до Д с целями 1.3330 и 1.3054, цена сейчас болтается около 1.3620, уровни вниз от этой цифры 1.32 и 1.2890. Если в понедельник не начнется коррекция, для чего есть основания, то рост продолжится до 10-го февраля с небольшими откатами. Все.


Привет, думаешь история повторяется, тогда ведь цена после топтания 37-35, улетела вверх и надолго
 

да, сценарий не плохой, думал тоже встать в лонг, вот только дадут мишкам такую конфетку?,

ведь может и так пойти
eurusd

 
altrade:

да, сценарий не плохой, думал тоже встать в лонг, вот только дадут мишкам такую конфетку,

ведь может и так пойти

посмотрел ещё раз свой прогноз! я в шорте как и отписывал продал за 30мин. до закрытия. Не может.
 
TUF:
посмотрел ещё раз свой прогноз! я в шороте как и отписывал продал за 30мин. до закрытия. Не может.

почему до закрытия влез, думаешь гэп будет?
 
altrade:
почему до закрытия влез, думаешь гэп будет?

не имеет значения (а вообще точнее все(последние) развороты вниз с пиков были на новостях или пятница вечер), как будут продавать в выходные может и будет.