FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 374

 
TUF:
Ты чей холоп будешь?


Если туфо-ишимо-шамано-тантрико холоп, не греби всех, под одну гребенку

служи и радуйся жизни

 
IRIP:


Если туфо-ишимо-шамано-тантрико холоп, не греби всех, под одну гребенку

служи и радуйся жизни

а про какие подвалы и узбеков в них ты пишешь? микро - тролль.
 
IRIP:


Ну, мне до клоунов, типа тебя, далеко.

Денег у народа не клянчу, глупостей стараюсь не писать. НЕ люблю лжецов, и тех, кто нарочно, или по глупости людей путает.

Мне противно, что ты кроме того, что путаешь людей, еще и делаешь вид, что твои кривые что-то значат, и радуешься, когда из десяти полосочек какую-то цена коснулась.

Ты сразу - не можешь сказать, куда идет цена, и где будет ХОТЯ-бы микрооткат.

Ты писаешь кипятком, когда прав, словно тебе три годика, начинаешь убеждать всех оскорблениями и унижениями в своей правоте. Но это ничего не меняет, для тебя. Мечтай дальше, живя в своем подвале, о прекрасной жизни не среди узбеков, ехай каждое утро на работу, надейся... и теряй... находи и не имей =(


ничего в жизни не измениться =(

Я всегда пишу до того о цене и не прячу зависшие (временно) ордера, а не комменчу после и не мечу фальшивые скрины якобы открытые на пиках (ты даже в этом не разбираешься). Не учи людей или покажи стейт (что ты не 0)
 
TUF:
Я всегда пишу до того о цене и не прячу зависшие (временно) ордера, а не комменчу после и не мечу фальшивые скрины якобы открытые на пиках (ты даже в этом не разбираешься). Не учи людей или покажи стейт (что ты не 0)


С понедельника - новая жизнь?
 
tara:

С понедельника - новая жизнь?
давно пора, всем пока.
 
TUF:
давно пора, всем пока.


так шо лохи грузят штоли

)

 

по евре так


возможность отката от 3740 -> 33хх

 
TUF:
поражён! ты всё там! игнор полный.


А что в Крыму хреново ?
 
BeerGod:

А что в Крыму хреново ?


Чаще всего, мысли ишимо-шамано-туфо, не совпадают с тем, что печатают его пальцы...

 
IRIP:


Чаще всего, мысли ишимо-шамано-туфо, не совпадают с тем, что печатают его пальцы...

Не трожь мои мысли паскуда! дебил. (и закончим на этом)