FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 282

 
Sdimm:
оптимизация затрат проще говоря )))

Совершенно верно
 
yosuf:
Совершенно верно


Зато в деревнях для собственного потребления специалисты по перегонке делают такую очистку что даже намека нет на бодун на следующий день,это при 60 и выше градусов,слеза просто )))
 
yosuf:
Чтобы полностью очистить спирт от сивушных масел, нужны не менее 35 тарелок идеального смешения с возвратом флегмы, чего не могут/хотят производители.


А еще, поговаривают, что современные "спирты" запросто могут делать из фекалий

там все для этого есть

 
Sdimm:

Зато в деревнях для собственного потребления специалисты по перегонке делают такую очистку что даже намека нет на бодун на следующий день,это при 60 и выше градусов,слеза просто )))


У нас на югах тоже бадуна почти нет

А для качественного продукта, нужна чистая (желательно не из крана и не хлорированная) вода, фрукты, или фруктоза =)

ДА мало ли, рецептов, но самый важный компонент, думаю, вода

и ... Воздух! В деревнях воздух чистый. Как и у нас, на югах. Окисление проходит быстрее в организме.

 
yosuf:
Нужно срочно избавиться от такой ТС


А вы разве не выбираете в магазине товары, чтобы по-дешевле были?

Вы разве не выбираете фрукты, по-свежее?

Мы всегда во всем делаем выбор.

Так и здесь, мы ищем самую выгодную цену, чтобы войти с минимальным риском

 
Sdimm:

Зато в деревнях для собственного потребления специалисты по перегонке делают такую очистку что даже намека нет на бодун на следующий день,это при 60 и выше градусов,слеза просто )))
Правильно, ведь иные производители, хотят достичь 96% и достигают, затем разбавляют до нужной кондиции. Остановиться на 60% им не выгодно.
 
IRIP:


У нас на югах тоже бадуна почти нет

А для качественного продукта, нужна чистая (желательно не из крана и не хлорированная) вода, фрукты, или фруктоза =)

ДА мало ли, рецептов, но самый важный компонент, думаю, вода

и ... Воздух! В деревнях воздух чистый. Как и у нас, на югах. Окисление проходит быстрее в организме.


и сивушные масла,для сохранения печени )))

 
IRIP:


я примерно понимаю принципы твоей торговли

Подгоняйся под дЭцЕ

а еще, лучше строить по клоз, не по хай

И систему лучше сначала оттестировать, потом вводить какие-то нововведения

Да принципы простые я не проиграю и в просадке не сижу, а работаю. (и там не только свопы просадку бывает ополовиню).

Само собой ну шаблон это как индикатор (один из второстепенных), систему лучше строить на чём то вечном природном. (я выбрал волны)

 
IRIP:


А вы разве не выбираете в магазине товары, чтобы по-дешевле были?

Вы разве не выбираете фрукты, по-свежее?

Мы всегда во всем делаем выбор.

Так и здесь, мы ищем самую выгодную цену, чтобы войти с минимальным риском

Требуя от ТС одновременно правильного входа и выхода, Вы на порядок усложняете задачу. Просто над этим никто не задумывался. Попробуйте согласиться с моим предложением, и ищите только выход при всевозможном входе. Уверен, приятно удивитесь упрощением задачи в целом. Конечно, это потребует коренного изменения взгляда на трейдинг, но попробуйте.
 
Осталось обсудить как правильно употреблять коноплю и кокс. А то судя по комментариям с утра, некоторые люди план курят как махорку.