FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 283

 
IRIP:

Глянь, на досуге, сколько этих масел содержится в любом коньяке (не на медспирте сделанном) или виски, или другой любой дистиллированной питне

Глядел лет тридцать назад. Масло сие имеет различный состав. Общая ядовитость зависит от концентрации наиболее ядовитых ингредиентов. Виски и коньяк долгое время контактируют с дубом, забирающим самую злостную отраву и посему концентрация слабых ядов допускается более высокая.
 
TUF:

Да принципы простые я не проиграю и в просадке не сижу, а работаю. (и там не только свопы просадку бывает ополовиню).

Само собой ну шаблон это как индикатор (один из второстепенных), систему лучше строить на чём то вечном природном. (я выбрал волны)

Туф, ты великий персонаж ветки, не принимай близко к сердцу нападки конкурентов или оппозиции, строй свою линию поведения, несмотря ни на что, лично я восхищен твоим мужеством противостоять нападкам, излагай свои мысли смело, как сейчас признался на счет волн. Иногда показывай примеры реальной торговли. Удачи Тебе!
 
Sdimm:

для того и чистят смагу чтобы после удаления сивушных масел жбан не болел )))

Гуглеc. Мельников: Настоящий самогон
 
yosuf:
Туф, ты великий персонаж ветки, не принимай близко к сердцу нападки конкурентов или оппозиции, строй свою линию поведения, несмотря ни на что, лично я восхищен твоим мужеством противостоять нападкам, излагай свои мысли смело, как сейчас признался на счет волн. Иногда показывай примеры реальной торговли. Удачи Тебе!

спасибо!
 
yosuf:
Требуя от ТС одновременно правильного входа и выхода, Вы на порядок усложняете задачу. Просто над этим никто не задумывался. Попробуйте согласиться с моим предложением, и ищите только выход при всевозможном входе. Уверен, приятно удивитесь упрощением задачи в целом. Конечно, это потребует коренного изменения взгляда на трейдинг, но попробуйте.


Я Вас прекрасно понимаю =)

Ведь ни кто не мешает торговать в то направление, куда идем =)

 
Nesradamus:

Глядел лет тридцать назад. Масло сие имеет различный состав. Общая ядовитость зависит от концентрации наиболее ядовитых ингредиентов. Виски и коньяк долгое время контактируют с дубом, забирающим самую злостную отраву и посему концентрация слабых ядов допускается более высокая.


Совершенно верно. Еще можно гасить масла корой дуба, из аптеки (засыпать в банку на неделю)

еще (что очень хорошо) перегородки, от грецких орехов

Правда от них она становится фиолеттовой =) но.. Когда цвет меняет на коричневый - можно считать окисление прошло успешно

 
TP hit on EJ
 
solar:
Осталось обсудить как правильно употреблять коноплю и кокс. А то судя по комментариям с утра, некоторые люди план курят как махорку.
Сегодня такой день - праздник жертвоприношения. Вот и я после празднования, принял 1л на троих, правда, водки, но не коньяка. Думаю, сегодня простительно.
 
yosuf:
Сегодня такой день - праздник жертвоприношения. Вот и я после празднования, принял 1л на троих, правда, водки, но не коньяка. Думаю, сегодня простительно.


И кто сказал, что арабы отличаются от евреев... Праздники одни и те же, только названия и даты празднования отличаются =(
 
IRIP:


Я Вас прекрасно понимаю =)

Ведь ни кто не мешает торговать в то направление, куда идем =)

Я Вас тоже понимаю. Вы хотите отсечь неправильные входы. Поверьте, это архисложная задача. Проще, войти и решать, всегда, одну задачу, т.е., как правильно выйти.