FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 233

 
strange:
Куды?


если бы я бы знал куды пойдёт - тут бы не сидел! Вот смотри рисуют в 41 а над баем норовят селл воткнуть! что дальше ? опять вход опять риски (((( (лучше уж бу поставить)
 
Ilij:
Жорич давно уже писал про это: селл, селл лимит, бай стоп... Для восходящего тренда наоборот...

Так а зачем вообще этот забор городить, от нефиг делать?
 
Ilij:
Жорич давно уже писал про это: селл, селл лимит, бай стоп... Для восходящего тренда наоборот...

Жорич отдельная тема (так сказать феномен!) остальные сольют.
 
TUF:

если бы я бы знал куды пойдёт - тут бы не сидел! Вот смотри рисуют в 41 а над баем норовят селл воткнуть! что дальше ? опять вход опять риски (((( (лучше уж бу поставить)
Да ты отсюда и в страну Вечной Охоты уйдешь))))))))))))))))))
 
strange:
Да ты отсюда и в страну Вечной Охоты уйдешь))))))))))))))))))

не угадал. (отсюда уйду раньше)
 
Ilij, т.е. я понял так, расставил сетку(размер полож. замка 50п),далее пошел тренд...сработал селл, через 50п бай..= замок(профит)...?
 
Ilij:

Ордера постоянно в рынке, покупают, продают. Вне зависимости от чего - либо. Профит постоянно фиксируется. Я думаю только о том, где получше зафиксировать прибыль.

Ордера в положительном локе. Я попробовал тактику, уверенно в плюс. Без геморроя определения направления...


так что над селлом ? бай ? или селл?
 
Neffedov:
Ilij, т.е. я понял так, расставил сетку(размер полож. замка 50п),далее пошел тренд...сработал селл, через 50п бай..= замок(профит)...?
вот смотри (вспомню 2006) цена пошла вверх - открыл бай цена идёт дальше 50пп. фиксишь селлом, цена идёт дальше открываешь бай Иииии цена разворачивается идёт внизззз и только ниже первого бая лихорадочно открываешь селл. Что получаем? - плюсовой лок внутри отрицательного - можно фиксить прибыль и кусочек стейта на форум )))))
 
Ilij:
Вроде ясно написано: селл, селл лимит, чуть ниже бай стоп.

только что написал Нефёдову как разруливать такую ситуацию?
 
TUF, та вот тоже такой стратегией страдал....так я пришел к тому.что баи и селы не где попало кидать надо...и желательно при Бай в + кроешь селом,потом коррекция,и селл в БУ..далее если идем вверх сел вышибается,и профит растет,так до тех пока не надоест..или задача расширить так,чтоб первый бай был сначала тренда(допустим на 1.27),а селл конечный был на 1.41....и катаешься так туды сюды на д1 и Викли...но не все так просто....))