FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 447

 
_new-rena:
он хотел меня на восемь лет подумать подсадить..... А чо то не так уж и сложно, разобрался я ужо...
блин я на локах собаку съел (не стаю собак), смотрим... наблюдаем.... (сам расскажешь? когда влетишь)
 
TUF:
дофига вас хитрых )))) (навряд ли флет перед флетом увидишь)


Я флет то всегда знаю когда он находится в активной стадии - далее остается техника входа в нужном направлении - у меня индикатор сам флет выделяет..
 
_new-rena:
да нифига, определяю я (точнее индюк) и флет и тренд...
руби капусту! вообще молодца! (неча флудить руби и руби!!!)
 
TUF:
блин я на локах собаку съел (не стаю собак), смотрим... наблюдаем.... (сам расскажешь? когда влетишь)
дык их тестить можно, вот в чем преимущество. Были такие ТС-ки поначалу, ты прав. Скрины их работы на демке сюда уже кидал, специально для твоей профессиональной оценки))))
 
TUF:
Молодой ещё ты((( (1)
(про уровни я тут первый отписывал - уже разбирались) (2).
Я это не использую - наблюдаю за толпой (3).
(и вообще левые скрины стренжу кажи, а обо мне забудь, Остап) (4)

(1) Да, не спорю. 8 лет подряд депозиты не сливал, сорре.

(2) Ну так какого рожна тогда отрицать?

(3) Продолжайте ваши наблюдения (ц)

(4) Вот уж забыл у тебя спросить, кому тут чего показывать и про кого забыть :)))))))

 

сплю спокойно и даже не просыпаюсь... 700 баков, совокупная 0... просто ловлю дно... а до него ещё далеко... ( заработок никакой... :-))) селлы придется вырубать по б.у.)

на маятнике всё отработается вдвойне... :-)))

 
forte928:

Я флет то всегда знаю когда он находится в активной стадии - далее остается техника входа в нужном направлении - у меня индикатор сам флет выделяет..
А Я на Н1 до 7 колен (разворотов) прогножу. (бывает правда перерисовывается немнгого)
 
MATR0SKIN:

(1) Да, не спорю. 8 лет подряд депозиты не сливал, сорре.

(2) Ну так какого рожна тогда отрицать?

(3) Продолжайте ваши наблюдения (ц)

(4) Вот уж забыл у тебя спросить, кому тут чего показывать и про кого забыть :)))))))

1 зы несколько штук (((, у вас всё впереди )))). 2 кривые они у вас. 3 сойдёт. 4 обо мне забудь!
 
MATR0SKIN:
Стрендж!!!
Шось в лiсэ здохне !
Тантрик медленно но уверенно идёт к уровням, начал использовать б/у и рассуждает про пробои и походы за стопами !!!!!
Стренж, это НЕВЕРОЯТНО !!!

Все так и так этими уровнями торгуют...

Что спекулятор, что туфо-ишимо-тантрико-шаман, что другие люди

Все торгуют уровни, в конечном итоге...

 
_new-rena:
дык их тестить можно, вот в чем преимущество. Были такие ТС-ки поначалу, ты прав. Скрины их работы на демке сюда уже кидал, специально для твоей профессиональной оценки))))
не надо (любитель я) - ордера часто! и много их! что запомнил