FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 4

 
nikelodeon:
Ну так что с продажами евры??? Давайте братцы поднажмём!!!!!



Файлы:
trall.mq4  19 kb
 
Блин, ну лимитниками то её не особо то и опустишь!!!!!
 
nikelodeon:
Блин, ну лимитниками то её не особо то и опустишь!!!!!

Пожалуйста, не говорите больше этого никому... Куры засмеют =)
 
Какой евро...Япопу смотрите и кенгуру - красиво катают!
 
Не... мне евра по душе больше... И всётаки братци давайте ещё немножко и она по инерции начнёт валится.... Ну ОООчень нужно!!! правда!!!!
 
21april:
Какой евро...Япопу смотрите и кенгуру - красиво катают!


йёна сегодня порвала меня =(

 
nikelodeon:
Не... мне евра по душе больше... И всётаки братци давайте ещё немножко и она по инерции начнёт валится.... Ну ОООчень нужно!!! правда!!!!

Поставь лимитников, по-крупнее внизу - на бай. Она пойдет вниз ;-)
 
Девальвацию национальной валюты, по словам экспертов, спровоцирует резкое ухудшение экономической ситуации — до конца года Киев должен выплатить свыше $4 млрд по внешним займам и на осень приходится пик этих выплат, пишет Maanimo.com.


Спасательным кругом для украинской экономики могут послужить новый кредит МВФ и снижение цены на российский газ, однако особыми успехами в данном русле правительство похвастаться не может. На золотовалютный резерв рассчитывать также не приходится т.к. он сейчас находится на критическом пределе — $22,7 млрд – и вскоре не сможет покрыть объем трехмесячного импорта.

Все эти предпосылки сделают нецелесообразным усилия по сдерживанию нынешнего курса доллара из-за введения в стране жесткого режима экономии. Аналитики S&P, в частности, прогнозируют, что к концу года девальвация гривны по отношению к доллару составит 9 грн, прогнозы МВФ немного утешительней — 8,3-8,5 грн.

В свою очередь президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко утверждает, что девальвации гривны не будет. И максимальное снижение курса гривны может составить 8,3 гривны за доллар (сейчас 8,09). Национальная валюта, по его словам, может и вовсе девальвировать до 7 грн/дол. в случае подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС.

Оказывается, экономику страны может спасти внешний займ, а не оздоровление экономики страны =(
 
Хорошо!!! Уже лучше..... Я всегда верил в ВАС Ребята!!!!! Но чтоб счастье было полным нужно продолжить тенденцию. Открывайте свои 0.0001 лотовые позиции.... Вместе мы сила!!!!!!
 
Нравится форекс в принципе.... Ну конечно когда зарбатываешь. Считай в тепле, да ещё и танки прокачиваешь. Да и про самолётики не забываешь!!!! Прикольно!!11