FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 2

 

да, вот этот ролик меня впечатлил ( где-то с четвертой минуты байда начинается)...

>
 
zoritch:

да, вот этот ролик меня впечатлил ( где-то с четвертой минуты байда начинается)...


ниче интересного.. страшно было чуть в трусы не надула ))))
 

Там так же идет подрыв строя с помощью репатриантов со всех прилежащих государств и особенно сильный приток из Китая,даром что ли Назарбаев перенес столицу дальше от южных границ.

В недалеком будущем еще одна горячяя точка с границей России. Амеры,турки,китай стараются-территория несуразная с количеством населения,всего около 17млн.

 
Sdimm:

Там так же идет подрыв строя с помощью репатриантов со всех прилежащих государств и особенно сильный приток из Китая,даром что ли Назарбаев перенес столицу дальше от южных границ.

В недалеком будущем еще одна горячяя точка с границей России. Амеры,турки,китай стараются-территория несуразная с количеством населения,всего около 17млн.



http://forex73.com/treyding/istoshchenie.html

 
strange:

Дятел или как? Всем адью, солидарен с шаманом. Первый раз.


Вы с ним "без обзываний" не можете?

Я, комплимент сделал, что ишимо-тантро-туфо-шаман тебя копировать начинает. ;-) Подражает...

Значит, в почете держит

 

Истощенный Джони Новичек это если не основная но достаточно большая часть поставщиков ликвидности на рынок )))
 
Сегодня стрелка вниз с самого утра горит.... Так что распродаём евру братци!!!! Давайите всем миром наляжем, не дадим моей стратегии ошибится :-)
 
Доброго утра всем, кофе с бутербродом и сигаретку)))
 
audusd как разогнался..прёт и прёт наверх..=)
 
Всем утра доброго!