FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 273

 

ни хрена себе, каждые две недели штуку баксов класть... :-)))

а чужую неинтересно... всё равно, как негр, на кого-то пашешь... как "просто машинистка" в офисе... во радость...

 
TUF:
А как ты догадался, что я тебе писал? (спустился к вам грешным)))


+++++ ))))
 
TUF:
А как ты догадался, что я тебе писал? (спустился к вам грешным)))

Куды ж я без тебя, Могучий)))

 
IRIP:


у меня на этот счет, двоякое мнение...

где танцующая Эмко..

она это так красиво умеет =)



это не она-) девочка хорошая..-) >
 
Speculator, КАК ЕВРУ НА ЧАСЕ ВИДИШЬ...
 
zoritch:

ни хрена себе, каждые две недели штуку баксов класть... :-)))

а чужую неинтересно... всё равно, как негр, на кого-то пашешь... как "просто машинистка" в офисе... во радость...


а почему бы и нет? За год 30 к = прибыль

вложений 4 штуки

 
IRIP:


А че ему сдаваться? Кладешь штуку, за 2-4 недели делаешь из нее 10рублей

Отдыхаешь...

Кладешь штуку..

 
tema077:


это не она-) девочка хорошая..-)


Дайте Эмку!

...

а откуда такая уверенность?

 
strange:

Куды ж я без тебя, Могучий)))


Украина предпочла ассоциацию с Евросоюзом вступлению в Таможенный союз. Реакция российских экспертов противоречива - от предвкушения провала до сочувствия и гордости за соседа.

Украинское правительство одобрило 18 сентября проект соглашения с Евросоюзом об ассоциации, которое предусматривает создание зоны свободной торговли. Судя по всему, документ будет подписан на саммите "Восточного партнерства", который пройдет в Вильнюсе в ноябре. В Таможенном союзе (ТС), объединяющем Россию, Беларусь и Казахстан, готовят к этому времени ответные меры, призванные защитить внутренний рынок трех стран от беспошлинного реэкспорта европейских товаров.

....

Как подчеркнул в интервью DW научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин, для Украины "игра стоит свеч, теперь они будут больше времени уделять поиску своей конкурентной ниши". По мнению Ясина, Киев имеет потенциал для того, чтобы приспособиться к новым условиям: "Я считаю, что они сделали правильный выбор, показав, что национальные интересы важнее возможности получать подпитку от России". Москва, по выражению Ясина, окончательно потеряла Украину и теперь будет делать все для того, чтобы усложнить ей жизнь.

 
zoritch:

ни хрена себе, каждые две недели штуку баксов класть... :-)))

а чужую неинтересно... всё равно, как негр, на кого-то пашешь... как "просто машинистка" в офисе... во радость...

Машинистка, делающая 5 тыщ знаков в минуту, имеет денег немерено. )))))