FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 125

 
FxCruiser:
евро кенгуру разворачивается... бай лимит 4260.. надеюсь надолго...

у кенгуру свои локомотивы - свои пути - но коррекции по отношению к баксу то же синхронизированы - до и кенгуру сейчас как раз на донышке находится двойное дно отрисовал и попрется вверх с полустаночками..
 
forte928:
я немог сначала понять почему рванули вверх - по идее вроде и волновая структура была завершено - а потом дошло что сейчас как раз и доотрабатывается последняя волна (5 ) в коррекцинной (4) волне - вот и получается такак дребедень которая постоянно возникает в коррекциооных волнах особено во второй бывает но четвертая тоже к ней стремится - вот и получилось отрабатываем коррекционное движение (восходящее) затем разворачиваемся и прямиком к 1.26 ..как никак а верхом на третей волне это просто паравоз в разогретом состояниии..


..а если система позволяет входить в начало волн с точностью в несколько пип...вообще сказка....
 
forte928:

а может к 1.3470 сначала сходим и потом вниз к 1.2560?


если сопротивление по недельке 3376 пропустит, лишь тогда на 4 часах начнется отработка 4 и 5 волны...
 
FxCruiser:


если сопротивление по недельке пропустит, лишь тогда на 4 часах начнется отработка 4 и 5 волны...

это ты так думаешь или рынок?
 
forte928:

это ты так думаешь или рынок?


а как по другому может быть...или = или..я вижу по фибам и сопротивлению...я не думаю...не фантазирую...
 
FxCruiser:


.. а если система позволяет входить в начало волн с точностью в несколько пип...вообще сказка....

автоматизировать волновую структуру на обычном графике невозможно - выбросы которые по сути являютя шумом можно отсеять только в визуальном режиме.. а так бы было в идеале сгрупировать с нескольких чартов волновые структуры и входить как ты говоришь на самой вершинке..
 
FxCruiser:


а как по другому может быть...или = или..

это ты думаешь или = или .. а рынок думает по своему..где -больше баранов туда и прется..
 
попробую на ренко показать предполагаемое движение..
 
forte928:

автоматизировать волновую структуру на обычном графике невозможно - выбросы которые по сути являютя шумом можно отсеять только в визуальном режиме.. а так бы было в идеале сгрупировать с нескольких чартов волновые структуры и входить как ты говоришь на самой вершинке..


все отрабатывается с точностью до пипа....маркеты то закончили и кембриджи и оксфорды...проверяй 4260 еврокиви минус спред...стоп 30 пип 4знака...поставь линию если сомневаешься...
 
фунт закончит коррекцию на 5788 и пойдет вверх...все, спать..