FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 124

 
FxCruiser:


можно до 8204...

да тут уже полсотни пипсов картину не мылят...
 
tara:

0.806


недельки...киви, много не бывает...хочется больше....

недельки...скоро продам фунтик...не померял специально....меряйте= запомните..благодарю

мистера х за прогноз...я увидел...но не запомнил кто, а пост он удалил..

 
FxCruiser:


недельки...киви, много не бывает...хочется больше....

недельки...скоро продам фунтик...не померял специально....меряйте= запомните..


Любите женщин.
 
tara:

Любите женщин.


мешать спать жене буду утром
 

Speculator:



шестая вроде значительно ниже будет по идее..
 

forte928:

шестая вроде значительно ниже будет по идее..


странно но у меня тоже так...(волны не понимать).

 
forte928:

шестая вроде значительно ниже будет по идее..


нужно доиграть вверх...3346 клястер...3376 сопротивление по недельке....отскочит от сопротивленя = одна ситуация...или наоборот..
 
FxCruiser:


нужно доиграть вверх...3346 клястер...3376 сопротивление по недельке....отскочит от сопротивленя = одна ситуация...или наоборот..

а может к 1.3470 сначала сходим и потом вниз к 1.2560?
 
я немог сначала понять почему рванули вверх - по идее вроде и волновая структура была завершено - а потом дошло что сейчас как раз и доотрабатывается последняя волна (5 ) в коррекцинной (4) волне - вот и получается такак дребедень которая постоянно возникает в коррекциооных волнах особено во второй бывает но четвертая тоже к ней стремится - вот и получилось отрабатываем коррекционное движение (восходящее) затем разворачиваемся и прямиком к 1.26 ..как никак а верхом на третей волне это просто паравоз в разогретом состояниии..
 
евро кенгуру разворачивается... бай лимит 4260.. надеюсь надолго...входить не спешите..на европе...