ECN, исполнение ордеров, агрегаторы, ликвидность. - страница 27

 
sanyooooook:BTC-e.com попробуй, там все условия.
Ну ваще далеко. Но мозги прочищает на отлично.
 
sumkin75:

Да ещё добавить участника для "у самого  себя купить, самому себе продать".

:) 

это тоже там есть
 
TheXpert:
Ну ваще далеко. Но мозги прочищает на отлично.
то что он описал там есть и стакан стаканов и торговля с самим собой только LP один, но МТ4 как второй LP, всё это крутиться на одной площадке
 
sumkin75: ... Эх, если бы ещё можно было воспользоваться худшим предложением, минуя лучшие. 
Сломал моск. Нулевой bid на любой паре устроит?
 
GaryKa:
Сломал моск. Нулевой bid на любой паре устроит?

Не, не то. Я же говорю про начало темы. Можно было бы с 2 -3 счетов безубыточно работать. Торгуя друг с другом. Не глядя на тек. цену. Нам плевать на неё. Мы согласны с той ценой, что предлагаем друг другу.

Нужно 3 участника, короче 

 
sumkin75:

Не, не то. Я же говорю про начало темы. Можно было бы с 2 -3 счетов безубыточно работать. Торгуя друг с другом. Не глядя на тек. цену. Нам плевать на неё. Мы согласны с той ценой, что предлагаем друг другу.

Нужно 3 участника, короче 

Просьба серьёзно не воспринимать. 

Шутка, короче.

Вот за это точно могут захомутать

:) 

 
Все что н езапрещано - разрешено. Если что  - третьим буду :-)
 
Young:
Все что н езапрещано - разрешено. Если что  - третьим буду :-)

Оставайтесь на месте.

К вам уже выехали.

:) 

 
sumkin75:

Нужно 3 участника, короче 

Четыре не устроит?  А то давай к нам на BTC-e...  Трое у нас уже есть, будешь четвёртым.

;-)

 
sumkin75:

Почему внутри спреда? Отнюдь)

Возьмём самый малоликвидный инструмент. Есть бид и аск. Это наилучшие предложения. Но их никто не хочет использовать. Потом наилучшему биду надоело быть наилучшим по каким то причинам и он ушёл. Бид сместился вниз к новому наилучшему предложению. И в то же время появился новый наилучший аск. Он тоже сместился вниз. Котира двинулась обеими ценами без единой транзакции. И тд.

Можно паттерны рисовать. Теоретически 

Не внутри спреда, а внутри спреда от внешних поставщиков.

Пример.

LMAX дает Бид/Аск 20/30.

Пока LMAX его дает, вы сможете менять цену только внутри этого значения, выставляя, двигая и снимая лимитные ордера. Например, выставляете бай лимит на уровне 25, получаем видимый спред 25/30. При этом спред от внешних поставщиков по прежнему 20/30. Если загрузить стакан, то это будет видно.

Друг с другом тоже можно торговать. Если отключить поставщиков, то получится биржа в чистом виде.

Попробовать торговать втроем можно внутри спреда по какому-нибудь неликвиду. Только не понимаю, как Вы на этом зарабатывать собрались.