ECN, исполнение ордеров, агрегаторы, ликвидность. - страница 24

 

Странно как то исполнение происходит. Есть движение по золоту. Туда сюда. Спред в районе 50. Движения есть, значит демопродавцы и демопокупатели есть. Размещаю на границах спреда лимитники. Всё. Продавцы и покупатели затаились. Спустя время спред сужается. Лимитники подтягиваются. Сужаем спред до 0. И только когда бид коснётся сел лимита, совершается сделка. Аск, естесственно, улетает на первоначальные 50 пипсов (хотя заявки были, спред же сужался). Стоп пойман. Аском причём.

Как так? 

 
sumkin75:

Как так? 

Исполнится как нормальный биржевой лимитник только если матчинг внутри...
 
TheXpert:
Исполнится как нормальный биржевой лимитник только если матчинг внутри...

Про матчинг я понял. Удивило другое. Пока лимитники не поставил, была движуха. Вялая, но была. Объём 0.1. Ничего такого. 

Те, мои лимитники остановили торговлю. Стратегию хрен проверишь. Увы 

 
Кстати, чем то ордер матчится же. Точно не моим встречным
 
sumkin75:

Больше могу сказать. Котиры одного и того же инструмента на разных счетах разные. Разница несколько секунд между снимками

Как сие понимать? Индивидуальный подход? 

Типы счетов одинаковые?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
server:
Типы счетов одинаковые?

Пардон, ошибся. Был какой то тормоз в терминале. На сервере работал, на компе замер.

Отлавливаю исполнение. Матчится, зараза. Демоликвидности мало, что ли. Сейчас пошли бары с ценой открытия равной цене закрытия на минутках по золоту. Моя работа. 

 
Лимитники 0.1 лота цену останавливают. Обалдеть. На реале тоже так, что ли?
 
sumkin75:
Лимитники 0.1 лота цену останавливают. Обалдеть. На реале тоже так, что ли?
sumkin75:

Пардон, ошибся. Был какой то тормоз в терминале. На сервере работал, на компе замер.

Отлавливаю исполнение. Матчится, зараза. Демоликвидности мало, что ли. Сейчас пошли бары с ценой открытия равной цене закрытия на минутках по золоту. Моя работа. 

Днём не пробовали отлавливать исполнения - когда  демоликвидности побольше 
 
sumkin75:

Странно как то исполнение происходит. Есть движение по золоту. Туда сюда. Спред в районе 50. Движения есть, значит демопродавцы и демопокупатели есть. Размещаю на границах спреда лимитники. Всё. Продавцы и покупатели затаились. Спустя время спред сужается. Лимитники подтягиваются. Сужаем спред до 0. И только когда бид коснётся сел лимита, совершается сделка. Аск, естесственно, улетает на первоначальные 50 пипсов (хотя заявки были, спред же сужался). Стоп пойман. Аском причём.

Как так? 

А что тут странного? Так все и должно работать. Только не забывайте, что клиентская ликвидность там присутствует в очень небольшом проценте. В основном, внешняя STP ликвидность.
 
sumkin75:

Про матчинг я понял. Удивило другое. Пока лимитники не поставил, была движуха. Вялая, но была. Объём 0.1. Ничего такого. 

Те, мои лимитники остановили торговлю. Стратегию хрен проверишь. Увы 

Если Ваш лимит стоит внутри спреда, то он становится лучшим Бидом или Аском. Все движения за его пределами становятся не видны. Точнее видны только в стакане. Если Вы стакан установите, то понять как все работает станет гораздо легче.