FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 316

 
strange:
Ты не прочитал мой совет, потому как опять блеешь не в тему. Колдун тебе еще говорил, учись базарить одоробло.

да мне никто ничего не советует ((((( (только ты слиться((((((((((((((()
 
tuma88:

Конечно извиняюсь,,А когда так делают одеваешь?






не а-)
 
TUF:
профит фактор на клаве

Если пересиживать ВСЕ без исключения сделки (Gross Loss = 0) то Profit Factor будет = бесконечность.
Это всё хорошо пока не наступит истощение. Тогда Profit Factor будет равен нулю, т.к. депозит будет слит.
Всё это старые мартины и усреднялки в новой обёртке "Истощение".
Продолжительность жизни (несливания) такой системы обратно пропорциональна доходности.
А доходность прямо пропорциональна рискам (в данном случае это размерность ордеров относительно суммы депозита).
 
MATR0SKIN:
Если пересиживать ВСЕ без исключения сделки (Gross Loss = 0) то Profit Factor будет = бесконечность.
Это всё хорошо пока не наступит истощение. Тогда Profit Factor будет равен нулю, т.к. депозит будет слит.
Всё это старые мартины и усреднялки в новой обёртке "Истощение".
Продолжительность жизни (несливания) такой системы обратно пропорциональна доходности.
А доходность прямо пропорциональна рискам (в данном случае это размерность ордеров относительно суммы депозита).

мартина нет!, нет не так ((((. Ооо! несчасный я (посыпая голову пеплом) сколько же я времени потерял зря гоняяся за профит фактором ((((. Дяденька спасибо за совет! Туфик не забудет вашей доброты!
 
TUF:
мартина нет!, нет не так ((((. Ооо! несчасный я (посыпая голову пеплом) сколько же я времени потерял зря гоняяся за профит фактором ((((. Дяденька спасибо за совет! Туфик не забудет вашей доброты!


век жививек учись

)

 
explor:


век живи век учись

)

нафига так долго ((( (совсем не планирую)
 

блин, ну шикарные глаза-\

 
TUF:
нафига так долго ((( (совсем не планирую)


ты че покупаешь евру?

 
explor:


ты че покупаешь евру?

нет покупки закрыл! (как приехал так и закрыл - бай стоп срабатывал)
 
MATR0SKIN:
Если пересиживать ВСЕ без исключения сделки (Gross Loss = 0) то Profit Factor будет = бесконечность.
Это всё хорошо пока не наступит истощение. Тогда Profit Factor будет равен нулю, т.к. депозит будет слит.
Всё это старые мартины и усреднялки в новой обёртке "Истощение".
Продолжительность жизни (несливания) такой системы обратно пропорциональна доходности.
А доходность прямо пропорциональна рискам (в данном случае это размерность ордеров относительно суммы депозита).

Такиих слов ему не пиши, еще чего нехорошего подумает...