FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 314

 
tuma88:

Но может я был не прилежный ученик и чего пропустил....


скорее всего, но учиться никогда не поздно, правда?
 
alex_r:

скорее всего


фибо как презерватив можно и неделю насить а можно и на 15 минут натянуть, главно что бы толк был-\
 
strange:


Когда дождешься просветлишься и откроется тебе истина)))

Да фиг там. Сделал вывод, что в какой-то момент наступает момент невозврата.
Т.е. если не нарушать выработанную до этой точки невозврата дисциплину, то пофиг как и где входить.
Профита не будет, но и слить депо не выйдет.
Вот даже если специально делать явные входы "не туда".
Продолжаю наблюдение (ц)
 
alex_r:

скорее всего, но учиться никогда не поздно, правда?

если не трудно, покажите как правильно .


так ?

Спасибо )

 
TUF:
чо активизировался где фунт? (кажи не бойся это ж демо)

Уважаемый Склеротичный Маразматик, Вы ошибаетесь, фунт показывал вчера г-н Матроскин, я же показывал вчера серебро и если Вы его не купили, то вы лох звычайный. С уважением.
 
tema077:


фибо как презерватив можно и неделю насить а можно и на 15 минут натянуть, главно что бы толк был-\

Конечно извиняюсь,,А когда так делают одеваешь?




 
MATR0SKIN:
Да фиг там. Сделал вывод, что в какой-то момент наступает момент невозврата.
Т.е. если не нарушать выработанную до этой точки невозврата дисциплину, то пофиг как и где входить.
Профита не будет, но и слить депо не выйдет.
Вот даже если специально делать явные входы "не туда".
Продолжаю наблюдение (ц)

Я же как только первый раз увидел "систему" этого дятлоподобного существа, сказал - жить будет долго, но умрет моментально и без мучений)))

А то что слить невозможно так это ты шамана явно недооцениваешь)

 
strange:
Уважаемый Склеротичный Маразматик, Вы ошибаетесь, фунт показывал вчера г-н Матроскин, я же показывал вчера серебро и если Вы его не купили, то вы лох звычайный. С уважением.

фунта ты раньше рисовал. (лишь бы профит капал, ты думаешь я профит фактор на клаве настучал? - хрен там - это свершившийся факт - продолжайте медитировать - приду проверю)
 
strange:
но умрет моментально и без мучений)))

"С паршивой овцы хоть шерсти клок" (ц)
 
strange:
Я же как только первый раз увидел "систему" этого дятлоподобного существа, сказал - жить будет долго, но умрет моментально и без мучений)))

мечты постом выше ^ ))))))))))