FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 284

 
plaza:

у чувака проблема с левой рукой..а так стих правильный


я даже не обратил внимание...
 
tema077:
я на

не... я на акодре езжу все устраивает, просто прикольно говорит-\

ну так сыграй на аккордеоне)
 
MATR0SKIN:

Дядь, он у меня на втором графике шо я постил:) Те-же зоны.

Думка ПРОТИВ там простая :
1) За сравнительно короткий отрезок времени оно уже 3й раз долбит. "Долбит-долбит, скоро продолбит"
2) Зона проторговки ВНИЗУ - довольно таки "жирненькая" - время крупняку скинуть шорты и залезть в лонги - было.
3) ДОКОЛЕ, доколе будут чмырить эти две валюты :)))

Так и думай что быстрее валиться будет)))
 
TUF:

ну так сыграй на аккордеоне)


ну вот че ты за бабка-калупалка... это же чат а не диктант, ну запнулись пальцы об клаву.... нет подъе..ать надо-)
 
strange:
Ну, что по делу говорить будем или дальше троллить и собачиться? Предлагаю выкладывать входы в риелтайм с указанием сл, кто использует, тп или другой способ выхода(трал, выход по времени и т.д.), объяснение почему открылся и почему сл и тп именно там. Кто за? А то не ветка, а клоака.
 
explor:



Это не ты взял кредит и на форексе играешь?

)


Житель Воронежа взял в банке кредит

http://lenta.ru/news/2013/08/07/dogovor/


то боян уже :) на мировую договорились. Отказался он от своих требований. Правда сколько это Тинькову стоило, не сказали
 
nexter:

то боян уже :) на мировую договорились. Отказался он от своих требований. Правда сколько это Тинькову стоило, не сказали
ну ты сыграй на баяне? (а то этот .. выпендривается) (где колдун? пнуть некого((()
 

евра по 4х часах скоректировалась тройкой А В С, тройку скоректировала 1й заходной, в понедельник будет формироваться двойка,

от ее длины будет зависеть длина и скорость 3й волны роста...нужно быть осторожными...ВМБ

это прогноз- предположение...вмб...никому не верьте ...никого не слушайтесь кроме СЕБЯ.

 
strange:
Ну, что по делу говорить будем или дальше троллить и собачиться? Предлагаю выкладывать входы в риелтайм с указанием сл, кто использует, тп или другой способ выхода(трал, выход по времени и т.д.), объяснение почему открылся и почему сл и тп именно там. Кто за? А то не ветка, а клоака.

закончится это как всегда )))

>