FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 279

 
lotos7:

costy, благодарю, хорошее место для входа... классика... зазевался ...

 
den tradera...
 

C Праздником, и пусть 17 августа 1998г больше никогда не повторяются ...

Всем желаю верить в себя, потому что только неудачник верит в удачу, а удачливый человек верит в себя!
Может сегодня не будем троллить, выливать друг на друга негатив, ругаться матом и т.д. Давайте попробуем! А вдруг нам понравится?

 
lotos7:

costy, благодарю, хорошее место для входа... классика... зазевался ...



За..., а не хорошее место))))
 
lotos7:

C Праздником, и пусть 17 августа 1998г больше никогда не повторяются ...

Всем желаю верить в себя, потому что только неудачник верит в удачу, а удачливый человек верит в себя!
Может сегодня не будем троллить, выливать друг на друга негатив, ругаться матом и т.д. Давайте попробуем! А вдруг нам понравится?


А чего бум делать то

Не будет здесь по другому уже...

 
strange:

А чего бум делать то

Не будет здесь по другому уже...

Стренж, с твинком завязал? или там вода тоже? )))
 
Sdimm:
Стренж, с твинком завязал? или там вода тоже? )))


Почему завязал, все там гуд, просто здесь то серьезно обсуждать нефиг, скажешь что то вменяемое так сразу бегут с ведрами дерьма, типа " как так, у меня одни лоси, я ни фига не вижу, а ты нам тут чего то трешь"...

а дальше...

 
strange:


Почему завязал, все там гуд, просто здесь то серьезно обсуждать нефиг, скажешь что то вменяемое так сразу бегут с ведрами дерьма, типа " как так, у меня одни лоси, я ни фига не вижу, а ты нам тут чего то трешь"...

а дальше...


это с него шаблоны?
 
Sdimm:

это с него шаблоны?

?
 

strange:


А чего бум делать то

Не будет здесь по другому уже...


https://www.youtube.com/watch?v=VoQH1yVgtnc


смотрим дальше ауди.. дневной фрейм...очень много злых и толстых мишек ждут бычков на уровне 9260...не уйдут мишки, применим газы...выхлопные...