FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 258

 
MATR0SKIN:
Сейчас атас сам котировки не кажет, нужен аккаунт у брокера который либо зенфайр (=мирус=общение с безкультурной стервой) либо плагин к ниндзе. И да, кушает он только то, что ему даст нинзя. Хоть акции.
Бай-селл они вроде прикрутили (не тестил). 74 бакса в месяц с рыла это очень неплохо (особенно учитывая что это ТОЛЬКО оболочка, без датафида!!!) чтобы поддерживать девелопмент.
Мне АТАС кроме дельт (которые можно и в нинзе посмотреть) интересен тем что я выставляю на ленту фильтры по объёмам и на каждую категорию объёмов поставил свой звук оповещения (тик, тук, звоночек, скорая итп). Своеобразная интерпретация "шума в яме" которым пользовались спекулянты в старину.

Чего ты так? Нормальная приятная дэвушка.

А фильтра на ленту в любом терминале есть. К ниндзе можно прикрутить гом и смотреть дельты, и в оес индюк делается за минуту. В атасе мне нравилось, что айсберги показывает, остальное, в принципе, глаз набивает за месяц.

 
А вчера по евре и золотишку похоже отстопили немало медвежат - баттхёртят помаленьку на смартике. Отмазки лепят...
Не ну днём ранее ГеннадичЪ высказал намёк (в той передаче где троллил Герчика на тему железной попы) что рыжьё "вот-вот-вот бл* упадёт" - ринулось стадо шортить. Я если по честноку тоже не верил что 1350 пробьют. Хотя долбят-долбят - должны же были КОГДА-ТО пробить...
 
alex_r:

Чего ты так? Нормальная приятная дэвушка.

А фильтра на ленту в любом терминале есть. К ниндзе можно прикрутить гом и смотреть дельты, и в оес индюк делается за минуту. В атасе мне нравилось, что айсберги показывает, остальное, в принципе, глаз набивает за месяц.

Да ладно. Можт как дЭвушка она и приятная, но высокомерия и безкультурности через край. И нет, не тролли смартовские виноваты, там короткое, стивджобское замыкание на тему "мирус=монополия". Амэрикан дрим оставил кровоточащую рану. Ладно.
ОЕС и нинзю пока учу, так что хинтов кидаем, не стесняемся :)) Мне, взрощённому на метаке это всё кажецца какой-то садомазохистской гомосятиной с элементами зоофилии. Особенно ОЕС - играюсь с ним вторую неделю. Ну или у меня в консерватории не всё в порядке ("готовить их не умею" итп). Наверное нужно как у взрослых пацанов 6 мониторов покупать, специальную клаву итп... но ведь из дома выгонят :)) вместе с мониторами :)))
 
MATR0SKIN:
Такой-же как и лента. Фид кривой кмк (если демка то бывает) либо брокер кухонный.



Данные с биржи РТС (терминал называется Smart X).


Матроскин ! А что по вашему рисунку какой вывод ?

 
tuma88:

Матроскин ! А что по вашему рисунку какой вывод ?

По моему рисунку какому из двух?
 
MATR0SKIN:
По моему рисунку какому из двух?


вот этот. ( я только Еврочкой занимаюсь)

Спасибо!





 

 
tuma88:

вот этот. ( я только Еврочкой занимаюсь)

Спасибо!




Ну так а я по еврочке не бом-бом.

Судя вот по ЭТОЙ картинке вывод : ВНИЗ, УЖЕ СКОРО, ГЛУБОКО.

Но то такое, я по евре прогнозёр ещё тот...

 
ща бы на голде еще разок бычков отстопить слегка, и можно вверх)
 
zoritch:

IB норм.