FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 398

 
strange:
А чего они его ждут, очень надо?


а вот же ж)))гуру сказал

Реп Северный было бы не плохо! Немного философии ))) ловлю ловлю хай! всё купить там хочу и всё никак не получится - вроде всё хорошо и свечки правильные ИИии блин опять перерисовывается опять не ОН. Вот думаю зацепит мой селл лим.... тфу ты бай стоп и пойдёт вниз серьёзно и надолго может даже по Д1 пойдёт - но вот зараза как всегда облом - шансов поймать пик меньше 1% ((((((.

 
TUF:
И ты в 1%, интересны те 99% - люблю полные залы, аншлаги...


Спаси Бог тебя от аншлагов.
 
strange:
А чего они его ждут, очень надо?


пока вижу откат в район 32 минус фигуры,до голубой может доскочить...а оттуда быки впрягутся снова

 
IDLER:

Спаси Бог тебя от аншлагов.
ну ладно не надо
 
plaza:

а вот же ж)))гуру сказал

Реп Северный было бы не плохо! Немного философии ))) ловлю ловлю хай! всё купить там хочу и всё никак не получится - вроде всё хорошо и свечки правильные ИИии блин опять перерисовывается опять не ОН. Вот думаю зацепит мой селл лим.... тфу ты бай стоп и пойдёт вниз серьёзно и надолго может даже по Д1 пойдёт - но вот зараза как всегда облом - шансов поймать пик меньше 1% ((((((.


Так то ГУРУ спросонья, сказал бы спьяну - так не пьет же)))
 


и фунт просится в район 5490- 5430,а потом go up

 
strange:
Так то ГУРУ спросонья, сказал бы спьяну - так не пьет же)))

так помимо самогона или гамулы есть много способов ввести себя в неадекватное состояние транса,а там и истина нэзабаром видкрыеться))))))))))
 
plaza:
так помимо самогона или гамулы есть много способов ввести себя в неадекватное состояние транса,а там и истина нэзабаром видкрыеться))))))))))


Так он постоянно в неадеквате, только не знаю чем его так накрывает)))
 

http://yadi.sk/d/uRIkqAEX8I7YW

Про истощение тут)))))))))))))))))

 
Neffedov:

http://yadi.sk/d/uRIkqAEX8I7YW

Про истощение тут)))))))))))))))))


Карлито - двоечник, ему бубна даже не показывали.