Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 27

 
Roman.:

Боже мой! От Вас - и такой грамотно-серьёзный вопрос, но вместе с тем и глупый... :-)

На него уже отвечали: "не будет".


У тебя там танчики зависли ? или бухло кончилось ?
 
Renat:

Если написано "нет тиковой истории ни у кого, тем более нет за глубокий период", то вот она реальная и непроходимая проблема.


http://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/
 


"...Запрещается апеллировать прямо или косвенно к Dukascopy и / или данным в связи с производительностью любой торговой стратегии через полученные Данные...."
 
Mischek2:


"...Запрещается апеллировать прямо или косвенно к Dukascopy и / или данным в связи с производительностью любой торговой стратегии через полученные Данные...."

Ну это нормально. Хуже другое:

"

Dukascopy не гарантирует и не утверждает:

  • Что Данные будут полны, последовательны и точны. Среди прочего, Данные могут испытать некоторые искажения при передаче, и могут не в полной мере соответствовать реальным историческим колебаниям цен на собственной торговой системе Dukascopy.

"
 
MetaDriver:

Ну это нормально. Хуже другое:

"

Dukascopy не гарантирует и не утверждает:

  • Что Данные будут полны, последовательны и точны. Среди прочего, Данные могут испытать некоторые искажения при передаче, и могут не в полной мере соответствовать реальным историческим колебаниям цен на собственной торговой системе Dukascopy.

"
Страх потеряли?) сейчас вас тут всех
расстреляют
забанят как Привала в свое время)
 
Renat:

Мы как разработчики не будем себя обманывать и выпускать на 100% нерабочую систему. Ибо понимаем, что тиковой истории не будет, а будет 100% фейл

Думаю, все относительно, ведь львиная доля торговых стратегий, да и индикаторов тоже фейл, или нет?
 
OlegTs:
Думаю, все относительно, ведь львиная доля торговых стратегий, да и индикаторов тоже фейл, или нет?


+1. Остроумно.
 
OlegTs:
Страх потеряли?) сейчас вас тут всех
расстреляют
забанят как Привала в свое время)

 

Прочитал батл в 28 страниц. Мдаааа, давно я тут не бывал. А воз и ныне там. Помниться году так в 2008-9 люди баны зарабатывали именно на теме тиков. Ох и времена я вам скажу были, аж заглядение. Такие эпопеи, куда там куликовской и прочим Прохоровкам.

Вот думаю новую тему ввинтить, ну креативнуть чтоль. Чё тут тики да тики, старьё.

А даёшь историю стакана !!! опа, да с реальными объёмами, а чё?! да с логами тикетов ордеров в этих стаканах, гулять так гулять, да с подписями хто эти ордера выставил, чтоб на всеобщее обозрение, нефига там всяким Голдманам с Саксами инкогнето ордера выкатывать :)

Ну и конечно с 10 летней историей, не обязательно, но шоб спросить было с кого. А главное бесплатно и даже на демо.

[Стёб]

 
MetaDriver:

Ну это нормально. Хуже другое:

"

Dukascopy не гарантирует и не утверждает:

  • Что Данные будут полны, последовательны и точны. Среди прочего, Данные могут испытать некоторые искажения при передаче, и могут не в полной мере соответствовать реальным историческим колебаниям цен на собственной торговой системе Dukascopy.
"
Короче проблема есть, только нахлебавшись юридических разборок по всем фронтам, можно не давать ничего, а можно дать, но обложиться минными полями и пулемётами )