FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 451

 
IRIP :



Если не верите- пример- Абрамович- учился в школе в Якутии, а это значит- ничему его там в школе по существу не учили ( то есть был довольно глупым), а стал богатым ( и стал терять деньги) .


Ложная инфа: этот чел из нашего города. В начале перестройки воровали эшелонами нефтянку с нпз нашего и отправляли в горячии точки. Их зацепили, завели уголовное дело.... но доказать ничего не смогли. В России сам знаешь, если воруешь по крупному, то от тюрьмы ты застрахован. Потом заработав свой стартовый капитал он слинял из нашего города и региона.
 
Neffedov :
emotraid, ))) Та и в рот ему ноги этому Берданке


+100500
Смотрел запись его утром.
В глазах вся скорбь еврейского народа.
Но это только все хотят его уставшим и немощным.
На деле он их всех затроллил. Всех вместе и каждого по отдельности.
И спекулей затроллил судя по рынку. Те ухтышечку готовили весь день и обломались.
Позакрывались без прибыли и свалили плюясь на старого евгея.
Отакэ

 
Neffedov :
Вообще ситуация кривая))) Откуда кто взял что вверх 100% я честно фиг знает...фундамент в анус, главное где бабки...Я не знаю куда мы пойдем,так как по времени затянули....ожидание исчерпано...никакого явного накопления нема...топливо нема....Этот Бернанке все мои планы нарушил,блин....по времени я имею ввиду((


Я сколько помню, на рынке она всегда такая .... И никогда старожилы не могут припомнить такого не предсказуемого рынка (то ли в силу маразма, то ли в силу склероза)

И вечно аналитики пишут что они будут ждать более понятного рынка после новостей.

И так уже очень давно .

 
MATR0SKIN :



Чуть что сразу Матроскин.
Спец по ренду тут Север.
Север молчит - кули мне языком чесать.

Всем привет! Как там евра? Продаёте? Покупаете?

Не я по этой паре только рекомендации(пофлудить) сейчас могу, так как с месяц уже как вышел и забыл про неё. Я как рыбак ищу водоем, где глубже и водится много крупной рыбы. В общем на другом водоёму рыбалю сейчас.Так что Матроскин ты теперь главный по этой паре...

" Всем привет! Как там евра? Продаёте? Покупаете?"



 
SEVER11 :

Ложная инфа: этот чел из нашего города. В начале перестройки воровали эшелонами нефтянку с нпз нашего и отправляли в горячии точки. Их зацепили, завели уголовное дело.... но доказать ничего не смогли. В России сам знаешь, если воруешь по крупному, то от тюрьмы ты застрахован. Потом заработав свой стартовый капитал он слинял из нашего города и региона.
Да там много херни. Баффет универ кончал. Не в этом суть. Хамстер там просто потроллить. Нужно как всегда читать между строк :))
 
Лимитнички ставим, не стесняемся )))
 
SEVER11 :

" Всем привет! Как там евра? Продаёте? Покупаете?"

Да-да-да!
 
3119 сейчас )))
 
по евробаксу набор лонгов сегодня....
 
3099 лимитничек ставим )))