FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 773

 
solar:

Dragon Capital неимоверно крутая контора в масштабах Украины.

Банк Англии признался в продаже захваченного нацистами золота

Банк Англии впервые признал, что помогал нацистам продавать захваченное в Чехословакии золото, пишет The Financial Times. Согласно ранее не публиковавшимся архивным материалам, во время Второй мировой войны английский ЦБ занимался продажей золота от имени Рейхсбанка. Выяснилось, что в марте 1939 года золотые активы стоимостью £5,6 млн (в современном перерасчете сумма составляет £736,4 млн) были переведены со счета национального банка Чехословакии в Банке международных расчетов (БМР) на счет, управляемый от имени Рейхсбанка. Этот эпизод, отмечает газета, в течение долгого времени портил репутацию БМР, но участию Банка Англии в данном деле до сих пор уделялось меньше внимания. В опубликованных документах говорится, в частности, что ЦБ Англии продавал золото от имени нацистов, не дожидаясь согласия британского правительства.

 
charter:
Буду терпеливо ждать вашего выздоровления.

Бгггг. Обещания не хватило и на 10 минут :)) Таки не удержался - ответил :) Вот и верь после этого людям :))) А потом говорите про баттхёрты :))))
 
MATR0SKIN:
Бгггг. Обещания не хватило и на 10 минут :)) Таки не удержался - ответил :) Вот и верь после этого людям :))) А потом говорите про баттхёрты :))))

Ну, как жених и невеста. Звонок каждые пять минут. ))))))))))))))))
 
margaret:

ЦБ Англии продавал золото от имени нацистов, не дожидаясь согласия британского правительства.


Не верю. Наверняка согласие было, но при условии "если чо мы не при делах".
 
solar:

Dragon Capital неимоверно крутая контора в масштабах Украины.
офис впечатляет
 
charter:
Ну, как жених и невеста. Звонок каждые пять минут. ))))))))))))))))

Нынешние всё больше СМСками балУюцца.
 
pool:
офис впечатляет


не знаю как офис, а вот то что они под голдманами - это факт .
 
charter:
Просто напомни им, что "насрать" пишется слитно. )))


А может: Нас Рать?
 
nexter:

вот и меня на эту тему внезапный понос прошиб :)

а я уже вторую неделю по h4 Брежу любимым своим уровнем на покупку в 1.3080
 
altrade:
ну вот спасибо что хоть разъяснил


1320 остановил весенний обвал. пока на на нем подпрыгиваем, сохраняются шансы для баев. У меня комфортная позиция для ожидания, а железки, раз уж влез, хочется процентов 10 взять.