FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 769

 
artikul:

Ойбляшки? )))
и они тоже,плюшки еще,шпульки и пр. )))
 
charter:

Ну, что ж ты, Матроскин, так на всех озлоблен? Кто ж тебя так обидел?

Ну, работаешь ты на Саксобанк и работай. У каждого своя работа. Мы уважаем любой труд. ))))



это точно

Матроскин на Украине филиал Саксобанка есть?

 
charter:

Ну, что ж ты, Матроскин, так на всех озлоблен? Кто ж тебя так обидел?

Ну, работаешь ты на Саксобанк и работай. У каждого своя работа. Мы уважаем любой труд. ))))


Наоборот, это на меня тут горстка озлобленных. Входы видите-ли не показываю и выходы :) Прогнозы не прогнозю :)
Кстати у саксов закрыл счёт считай два месяца как. Такая-же кухня, специализирующаяся на внезапном расширении спредов с целью слизывания стопов.
 
IDLER:

А должно? Сегодня приму решение. Может, закрою, как есть, чтоб нервы не трепало.
думаю что уже пора
 
explor:


Матроскин на Украине филиал Саксобанка есть?

Без понятия. Я там редко бываю. На Украине вроде официально запрещено торговать, не ?
 
MATR0SKIN:
Наоборот, это на меня тут горстка озлобленных. Входы видите-ли не показываю и выходы :) Прогнозы не прогнозю :)
Кстати у саксов закрыл счёт считай два месяца как. Такая-же кухня, специализирующаяся на внезапном расширении спредов с целью слизывания стопов.

Это везде мне кажется такая практика где не фиксированный спред, сегодня в альпари на ноке спред до 1500 расширили и моего стопа как ветром сдуло
 
MATR0SKIN:
Наоборот, это на меня тут горстка озлобленных. Входы видите-ли не показываю и выходы :) Прогнозы не прогнозю :)
Кстати у саксов закрыл счёт считай два месяца как. Такая-же кухня, специализирующаяся на внезапном расширении спредов с целью слизывания стопов.

Просто напомни им, что "насрать" пишется слитно. )))
 
Sdimm:
и они тоже,плюшки еще,шпульки и пр. )))


На Оанде медведи перевалили за 70% )))
 
artikul:

На Оанде медведи перевалили за 70% )))
И мы к ним присоединимся как только получим отмашку от Плюшки. ))))
 
MATR0SKIN:
Без понятия. Я там редко бываю. На Украине вроде официально запрещено торговать, не ?

вроде пока нет