FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 688

 
strange:

Привет, сегодня только скачаю, в селе пока, так что сори, вечером скажу)
Ну вот... Я ишшо один опус приготовил.., весь творческий порыв загасил...
 
Nesradamus:
Ну вот... Я ишшо один опус приготовил.., весь творческий порыв загасил...


я смотрел

мне понравилось

постоянно в движении

 
explor:


я смотрел

мне понравилось

постоянно в движении


Ну тада смотри ишшо:http://zalil.ru/34647542
 
погадаем на недельках ...

такими темпами 1.1 с копейками увидим в 2016-17гг...понаблюдаем...


 
strange:

Все тоже, надо только привыкнуть смотреть на графики не строя предположений куда пойдет цена, а куда она идет сейчас)

фунт, чисто схематично

это все понятно, только не ясно как по кластер дельте можно строить входы и выходы. Я в умат не понял, сколько не пытался разобраться в ней
 
Nesradamus:

Ну тада смотри ишшо:http://zalil.ru/34647542


я так понял эта система только для минуток?

это хорошо когда таким маленьким лотом, а если по крупному от 0.5 и выше на минутках сидеть, то жопа будет потоянно мокрая ))

 
altrade:


я так понял эта система только для минуток?

это хорошо когда таким маленьким лотом, а если по крупному от 0.5 и выше на минутках сидеть, то жопа будет потоянно мокрая ))


та система для любого тф
 
altrade:


я так понял эта система только для минуток?

это хорошо когда таким маленьким лотом, а если по крупному от 0.5 и выше на минутках сидеть, то жопа будет потоянно мокрая ))

Посмотри сегодняшнее, и вопросы отпадут сами собой
P.S. Насчет задницы в мыле вы ошибаетесь - клип идет 5,40 а времени проходит 21 минута. Один ордер в 10 мин не страшно для любой задницы. Зато есть возможность выловить большую часть движений.
 
IRIP:


Как это не имеет значения? Или воздух зарабатывать, или деньги.

Разницы нет 0_о

на центовике деньги ((((, там определённые требования к депо(((( так что пока есть время тест прибыльности.
 
explor:


тагил рулит



Не въехал, причем здесь Тагил?...