FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 341

 
grizlyk :

:) ща понатыкал в отдельное окно, посмотрим :) вроде ништяковый канальчик рисует.. вопрос пойдет ли цена по нему :)))) если верить тому что нарисовало... ну я и лошарооо :) продал фунта на самой низушке :)))


а что смотреть, по истории пройдитесь и все станет ясно.

это где, на дневке? тоже продажи.

 

 
costy_ :


а что смотреть, по истории пройдитесь и все станет ясно.

это где, на дневке? тоже продажи.


да я ниже продал (давно уж) :))) но думаю что дойдет до профита.. :) БУ какраз лежит где то на донышке :)
 

Евро Н1, такой план на ближайшие дни )) (давно не демо, ладно поехал на работу)

 
IRIP :


Оh my God!

Sell просто великолепен.

Как там его можно было зацепить - я вообще без понятия

П.С. У меня к вам один вопрос: это вы сами там решили продать или вам так индюки посоветовали, которые у вас висят в изобилии?

 
TUF :

Евро Н1, такой план на ближайшие дни )) (давно не демо, ладно поехал на работу)


Те, у кого давно не демо и голова есть на плечах, на работу целыми днями не ездят.

Так что твои скрины только тебя одного заинтересовать могут... Да еще лохов неопытных всяких

 
lactone :


Оh my God!

Sell просто великолепен.

Как там его можно было зацепить - я вообще без понятия


вот так

 
lactone :


Те, у кого давно не демо и голова есть на плечах, на работу целыми днями не ездят.

Так что твои скрины только тебя одного заинтересовать могут... Да еще лохов неопытных всяких


Зачем же так грубо? ))) Просто дома - демо, а на работе - реал )))
 
IRIP :


вот так


П.С. У меня к вам один вопрос: это вы сами там решили продать или вам так индюки посоветовали, которые у вас висят в изобилии?
 
artikul :

Зачем же так грубо? ))) Просто дома - демо, а на работе - реал )))


ахаха)))

Ну да, с демо-счета себя не оденешь и стол не накроешь=))