FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 623

 
250 пипов просаду выдержит депо за нефигделать... :) правда если лок раскрыть тока по евре... а если фунт раскрыть нарна быстрее кончиццо :)
 
MATR0SKIN:


Всем привет, как там евра? Покупаете или продаёте?

Мой фотошоп на рыжье. Кластердельта если бы не была такой тормозной можно было бы более точные входы/выходы получать.

Где-бы реалтаймово поглядеть на дельты...


на нинзю индюк маркетдельты прикрути
 
grizlyk:
250 пипов просаду выдержит депо за нефигделать... :) правда если лок раскрыть тока по евре... а если фунт раскрыть нарна быстрее кончиццо :)


Выруливать локи это мега-опыт на самом деле.

Ладно, я на забор до вечера. Присматривайте за еврой, а то смотрю кабелем увлеклись.

 
MATR0SKIN:


Выруливать локи это мега-опыт на самом деле.

Ладно, я на забор до вечера. Присматривайте за еврой, а то смотрю кабелем увлеклись.


ну вот я и получаю такой опыт :) прошлые то локи разрулил по евре и фунту и опять влез :))) лошара :)
 
grizlyk:

ну вот я и получаю такой опыт :) прошлые то локи разрулил по евре и фунту и опять влез :))) лошара :)
отдохни малек...потом по 1-2 позе в день...по чуть чуть а не как кажется или хочется...форумы не читай... накапает потихоньку...
 
MATR0SKIN:


Всем привет, как там евра? Покупаете или продаёте?

Мой фотошоп на рыжье. Кластердельта если бы не была такой тормозной можно было бы более точные входы/выходы получать.

Где-бы реалтаймово поглядеть на дельты...

по какой именно смотришь входы, по индюку Кластердельта или онлайн?
 
Vizard:
отдохни малек...потом по 1-2 позе в день...по чуть чуть а не как кажется или хочется...форумы не читай... накапает потихоньку...

поза эт чо ? :) позиция ? тип открыть по пути следования, и крыть совмесно с минусовой по объему ? или как ? :)
 
grizlyk:

поза эт чо ? :) позиция ? тип открыть по пути следования, и крыть совмесно с минусовой по объему ? или как ? :)
не торопись торговать.... отдышись...1 сделку в день для начала...
 
Vizard:
не торопись торговать.... отдышись...1 сделку в день для начала...

1м лотом .. :) эт я могуууу :)))))) попробую конечно... но руки чешуцццоооо :))) надо привязывать к стулу :)
 
grizlyk:

1м лотом .. :) эт я могуууу :)))))) попробую конечно... но руки чешуцццоооо :))) надо привязывать к стулу :)
вот я как раз об этом...просто понаблюдай несколько дней...