FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 622

 
charter:
Если сейчас перехаит и не откатится, то возможен подъем.

похоже что пара usdchf, раньше обновит лоу

 
solar:

новая фигура ТА - вулкан !!!

походу ромб будет...понаблюдаем...
 
а по фунту ? подымется еще ?
 
Vizard:
походу ромб будет...понаблюдаем...

на 1 часе реально вулкан ))) жерло уже сделали )))
 
После пятой звездочки в разворотной зоне каждый раз такая хрень творится ))) Мишки тройку мострячат, а бычки хотят все поломать ))) Если поломают, выйдем на следующий цикл роста )))
 
grizlyk:
а по фунту ? подымется еще ?


а куды он денется

 
explor:


а куды он денется


:) докинул деньжат поболее.. небуду в буй становиться после покрытия ... чот надоело тудасуда прыгать и думать на откатах, ну все пипец, прозявал отворот поворот... :))) буду ждать в просаде нафиг... ща если свалимся до дневного лоя, один бай небольшой вкорячу навсякслуч... :)
 
artikul:
После пятой звездочки в разворотной зоне каждый раз такая хрень творится ))) Мишки тройку мострячат, а бычки хотят все поломать ))) Если поломают, выйдем на следующий цикл роста )))


нет Джины,

помогла бы с покупками

загуляла

)

 
grizlyk:

буду ждать в просаде нафиг...


Всем привет, как там евра? Покупаете или продаёте?

Мой фотошоп на рыжье. Кластердельта если бы не была такой тормозной можно было бы более точные входы/выходы получать.

Где-бы реалтаймово поглядеть на дельты...

 
MATR0SKIN:


Всем привет, как там евра? Покупаете или продаёте?

Мой фотошоп на рыжье. Кластердельта если бы не была такой тормозной можно было бы более точные входы/выходы получать.

Где-бы реалтаймово поглядеть на дельты...


ну а чо, если типа разворотное тут творится.. а у меня баи опять вверху... нафига такое надо ? :)