FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 454

 
TUF :
а зачем лыжи к морю едем )))


Счастливого пути )))
 
MATR0SKIN :
А вчера тарили слитки. И сейчас вроде тарят. 1300/20 будут брать наверное... Но... Пятница же ?!


вчера тарили, сегодня сбросили... точнее вчера вечером сбросили
 
artikul :

Счастливого пути )))
спасибо.
 
TUF :
одному уже написал - эта тема закрыта (не будем бередить Экю)


во блин, а так хотелось одним глазком глянуть на это полотно... не судьба...

Я с открытой душой, добрыми намерениями с утра пораньше сделал шаблон, а здесь сразу и отшили... беда одним словом.


 
emotraid :


не могу эт как наркатическая зависимасть))) ордер без стопа эт што то извращенае.. ниприличное.. даже пахабное ))))

Для этого лимитники придумали )))
 
alex_r :

вчера тарили, сегодня сбросили... точнее вчера вечером сбросили
Значит не я один это "увидил". Беня разочаровал.
 
MATR0SKIN :
Значит не я один это "увидил". Беня разочаровал.

Жаль. Душа просила ухтышки :( Пусть хоть вниз залепят чтоли, импульс до 1300 словить - на пиво хотябы заработать :))
 
SEVER11 :

во блин, а так хотелось одним глазком глянуть на это полотно... не судьба...

Я с открытой душой, добрыми намерениями с утра пораньше сделал шаблон, а здесь сразу и отшили... беда одним словом.


послал в личку - пользуйся крути - форум не баламуть (тут уже до 1 линии дошли )))))).

Доп. Так Господа бонусный шаблон остался ещё 1 экземпляр - остальные 50 баксов /штука.

 
MATR0SKIN :
Значит не я один это "увидил". Беня разочаровал.


Да не, он все сказал как плюшка показывала заранее ))) Уж сколько раз так было, и Драги говорил как плюшка показывала и фомки и нонки дергались туда, куда плюшка показывала )))
 
Всем спокойной ночи! Самолёт рано, выспацца бы :(
Продолжайте ваши наблюдения за еврой.