FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 421

 
Vizard :
ма конверт поставь и не парься... ориентир в пространстве нужен..все верно...
На мой взгляд это лучше конверта)
Файлы:
 
Serg51 :
На мой взгляд это лучше конверта)

мне не надо давно уже не че...спасибо...

еще ган левел вроде по памяти .. неплохой индюк на мой взгляд давно тут выкладавывал и базе есть вроде...кому интересно найдут...

 
Vizard :
мне не надо давно уже не че...спасибо...

Мне тоже. Уже 3900 вывел. Осталось 1100. Могу спокойно смотреть за работой бота всего пару раз в неделю без всякого волнения. Уверен, что не сольёт.

 
Serg51 :
Изучал я почти год Ганна. Его линии нарисовать может любой. Да и зачем, если есть неплохие индикаторы. Но только изюминка у Ганна не в его линиях, а в астрологическом блоке, суть которого он мало кому поведал.
А вот астрологию дед втыкал для маскировки, это мое мнение... А вот нарисовать может любой тут, я бы поспорил; сам потратил более полугода, чтоб научиться
 
Serg51 :

Мне тоже. Уже 3900 вывел. Осталось 1100. Могу спокойно смотреть за работой бота всего пару раз в неделю без всякого волнения. Уверен, что не сольёт.

ну вот отлично...
 
Nesradamus :
А вот астрологию дед втыкал для маскировки, это мое мнение... А вот нарисовать может любой тут, я бы поспорил; сам потратил более полугода, чтоб научиться

Все линии Ганна показывают приблизительные сильные уровни. Их много и цена ведет себя возле них по-разному. Как определить где и когда будет пробой/отскок?

Ответ в файле.

Файлы:
 

Привет всем.

Сегодня в честь дня своего варения хочу Татрику сделать подарок:

кидай свой шаблон с линиями, а я наброшу на него сетку по цене и времени с октавами и отправлю тебе в личку этот шаблон(срок 10лет)

Жду 10 минут, а потом смогу ответить... сам не знаю когда.

Это будет просто супер грааль

 
Vizard :
ну вот ближе к теме ))) а то ма ма...угораю..
Эт когда я про МА писал... они меня не занимают уже лет 10... после того, как услышал мудрое выражение:- "С помощью МА хорошо изучать прошлое"
 
SEVER11 :

Привет всем.

Сегодня в честь дня своего варения

ну тогда с празником ! здоровья побольше...остальное приложится...
 
SEVER11 :

Привет всем.

Сегодня в честь дня своего варения хочу Татрику сделать подарок:

кидай свой шаблон с линиями, а я наброшу на него сетку по цене и времени с октавами и отправлю тебе в личку этот шаблон(срок 10лет)

Жду 10 минут, а потом смогу ответить... сам не знаю когда.


Поздравляю