FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 416

 
solar :

Мне голдманы напоминают супер длинную баржу, которая прется по узкой реке ..... )))) Вечно бредят о том где ж им теперь развернутся ??? С такой-то длинной и шириной.

очень "красиво"(потом) выглядят прогнозы банков в виде графиков )))
 
solar :

Мне голдманы напоминают супер длинную баржу, которая прется по узкой реке ..... )))) Вечно бредят о том где ж им теперь развернутся ??? С такой-то длинной и шириной.


В прошлом году на канале рбк смотрел передачу с участием какого то боса из сакса.

Вообщем Димура спросил о паре ед,

он уверенно ответил что прогноз к концу года 1.20

 
explor :


В прошлом году на канале рбк смотрел передачу с участием какого то боса из сакса.

Вообщем Димура спросил о паре ед,

он уверенно ответил что прогноз к концу года 1.20


Так у них поди целый отдел эти прогнозы штопает )))
 
tuma88 :

По Еврочки Предполагаю такую штучку.

Неделя

А чо не так ?

Всем привет! Как евра? Покупаете? Продаёте?
Кому статистику нового памма Ишимки?

 
artikul :

Так у них поди целый отдел эти прогнозы штопает )))
С истощениями? )))Кого то напоминает )))
 
Sdimm :
С истощениями? )))
Хрен там. Эти не ждут истощения, сразу локуруют аллигаторами!
 
Sdimm :
С истощениями? )))Кого то напоминает )))

А че классная работа ))) Пришел, в носу поковорял и выдал - через полгода евра - 1.40 ))) Все такие - вау, а ты такой - ну так епт ))) Вот такой Голдман Секс )))
 
Neffedov :
Я вот всегда думал что сила (читай профитность) скрыта в бОльшем депо и в меньшем объеме...но со временем понял...что при знании и умении-понимании и 500$ достаточно))
Не прошло и пол-года :))
Я бы даже сказал наоборот - с мелким депо проще, очко не жим-жим. Но тоже - лиха беда начало. Десятый лот не так страшен каковым кажеццо :)
 
explor :


В прошлом году на канале рбк ...

тогда лучше месный канал )))

Форте_Стрендж_Север_ТВ...иногда не плохо показывает...

 
artikul :

Так у них поди целый отдел эти прогнозы штопает )))


кто кто а саксы знают куда доллар пойдет