FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 405

 
strange :
Тю, и ты не знаешь что сделать? Покажи им стейты с прошлых своих паммов...
это они сами раскопают ((( кроме демо 3 месяцев ничего нет по этой ТС (((. (для меня инвесторы не панацея - главное статистику набрать хотя бы год!)
 
Где Джина ? жарь окорочка - мы понюхаем .
 
TUF :
это они сами раскопают ((( кроме демо 3 месяцев ничего нет по этой ТС (((. (для меня инвесторы не панацея - главное статистику набрать хотя бы год!)

А вот и песенка про 10% в месяц (запустил вечером, ну там побрыкался чуток вчера, такчто 10-ку покромсал):

 
_new-rena :

А вот и песенка про 10% в месяц (запустил вечером, ну там побрыкался чуток вчера, такчто 10-ку покромсал):

да хоть 100% - статистики то у вас нет! (хоть и у меня нет - всё таки большинство модулей уже проверено историей )
 
TUF :
да хоть 100% - статистики то у вас нет! (хоть и у меня нет - всё таки большинство модулей уже проверено историей )

Да нафиг она нужна - статистика то? Стратегия главно - новая и на СМЕ сделана))).

Тем более демка.

 
_new-rena :
Да нафиг она нужна - статистика то? Стратегия главно
ты чо? какая стратегия? без статистики нет стратегии.
 
_new-rena :

Да нафиг она нужна - статистика то? Стратегия главно - новая и на СМЕ сделана))).

Тем более демка. А на реале...... Там пизнец, если в % перевести

без разницы лучше демо, ну если профиты по 4пп. то тогда реал )))))))))
 
_new-rena :

Здарова !

Вы как-то заводили разговор про выставление ордеров кажется. Можете что-нить посоветовать на счёт этого ? https://www.mql5.com/ru/forum/145639/page379#816184

 
TUF :
ты чо? какая стратегия? без статистики нет стратегии.

Ишим, статистика - это уже следствие того - прав ты или нет

Вот можно же понять, что на валютном рынке, тем более построенном и спланированном заранее нету понятия эластичности спроса и предложения. Есть тока предложение равно спросу, а покупатель всегда прав - тоже хрень. Тут правы оба........

 
tuma88 :

Здарова !

Вы как-то заводили разговор про выставление ордеров кажется. Можете что-нить посоветовать на счёт этого ? https://www.mql5.com/ru/forum/145639/page379#816184

где у тебя то, что рулит - кидай - посмотрю